первая настоящая любовь...когда она приходит?

Общение на различные темы
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

хорошо, когда первая любовь и последняя!
Но чаще всего она печальна.......и очень редко она бывает последней....
Я очень завидую людям у которых первая любовь является последней
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

эй!ну что вы тему закинули-то???мне про каждого знать интересно...так что не ленитесь,расказывайте!!!!!!!
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

моя первая любовь пришла ко мне в 12 лет... ну точнее мне тогда исполнялось 13. это случилось в то время, как мы вместе (в группе) отдыхали на море в италии. она была из довыдовки, я с волотовы. я сох полтора года, так и не получив ничего взамен. скорее это влюблённость была может, не знаю. но после первого неудачного опыта начинаешь реально остерегаться подвоха и реально прежде чем дать волю своим чувствам долго присматриваешься.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

каждый рах по разному ,но говорят ,что тип первая любовь она и есть первая и что чувства какие-то все равно сохраняются ...

Скорее она сохраняется в памяти лучше как случившееся в жизни. Это происходит не только с любовью, а практически со всем: первый автомобиль, первый поход в школу в 1 класс и т.п. А чувства от первой любви не только могут не сохранится, но и на оборот... Как говорится, от любви до ненависти один шаг.
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

да... первое созраняется всегда, как бы то ни было. а вот когда любовь приходит... наверное когда её больше всего не ждёшь...
АнТАлЬЯ_
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 19:56

Сообщение АнТАлЬЯ_ »

на то это и первое, что не забывается...может потому, что еще не было разочарований? может поэтому она нам кажется такой нежной, поэтому так четко откладывается в нашей памяти....кто знает....
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

не, почему, были и разочарования - ведь в любви их столько же сколько и счастья, но просто это поразило ещё детский ум впервые
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

ну..... первая любовь может прийти в 16 лет, может в 20, может в 30.... я в свои 32 даже не знаю, какая любовь у меня была первой настоящей..... с возрастом начинаешь влюбляться по-другому.....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

с возрастом начинаешь влюбляться по-другому.....
и как же???
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

waterpolist, ...нравиться другое не то что раньше( миниюбки, попки, грудь) а душа и характер....а любовь потом придет
Ответить