чего вы боитесь в жизне?

Общение на различные темы
АнТАлЬЯ_
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 19:56

Сообщение АнТАлЬЯ_ »

все боятся в той или иной степени обще принятых страхов: смерть, потеря близких, одиночество...также существуют множества фобий...но мне кажется, что страшней всего это то, на что способен сам человек...обман, предательство, ненависть...и многое другое..нам следует бояться своих слабостей...ведь именно они являются нашими бедствиями по жизни..
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

я боюсь все время лишнего наговорить. или оскорбить человека. я на это дело мастер,поэтому всегда молчу((
Стыльская
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 11:32

Сообщение Стыльская »

одиночество, потеря близкого, болезни.
Стыльская
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 11:32

Сообщение Стыльская »

Kislota,
Блин, это же не выход.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

я боюсь все время лишнего наговорить. или оскорбить человека. я на это дело мастер,поэтому всегда молчу((

Так жизнь прожить молча опасно, могут развиться всевозможные комплексы. Человек устроен так, что ему постоянно необходимо общаться с себеподобными. А наговорить лишнего и оскорбить может каждый, никто не застрахован. Немножко включаешь мозги чтоб обдумать то, что собираешься сказать и вперед, и все у тебя получится хорошо.
Frosya
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 00:00

Сообщение Frosya »

а вообще замечено, что если чего-то больше всего боишься, то оно обязательно происходит))
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

и правда , одиночество - страшнее всего....
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

дисморфофобия-страх перед купальником(что девушка выглядет толстой или некрасивой)
ритифобия-страх покрыться морщинами
обезофобия-страх потолстеть
так что избавляемся от этих страхов
это самые дурацкие страхи...морщины ещё ладно, но женчинам это приемлимо, ах...да и педегам
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

я сойду с ума, если остановится время и всё вместе с ним...
Rabbit1975
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 00:00

Сообщение Rabbit1975 »

дисморфофобия-страх перед купальником - Чтобы этого не бояться, купайтесь без купальника, это многие оценят.....
Ответить