Своя АЭС

О жизни в стране
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

две новости...
1) место для строительства АЭС точно ещё не выбрано, так как Краснополянская площадка находится в 20 км от жд полотна и нужно вести ветку для поставки материалов...рассматривают другой вариант. Где - пока маленький секрет.
2) рекомендую ВСЕМ послушать композицию гр."ЧАЙФ" "Песенка про гадость", которая отлично отражает отношение к всяким там АЭС (написана к 15-й годовщине трагедии на Чернобыльской АЭС). Даю ссылку - качайте, слушайте, мне ОЧЕНЬ понравилось...
[url:2fudd20p]http://www.amdm.ru/akkordi/chaif/3052/pesenka_pro_gadost/[/url:2fudd20p]
Nelson
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 12:19

Сообщение Nelson »

да, песенка действительно супер. а чего ж тогда про красную поляну так серьёзно гоаорили?? опять дурили?
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

пока ещё неизвестно, но один из боссов козлится))) так что как фишка ляжет!
Nelson
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 12:19

Сообщение Nelson »

Каких ещё босов? Мясникович что ли?
kaldyn(trumpete
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:07

Сообщение kaldyn(trumpete »

конечно своя энергия хорошо, но я не хочу чтоб её строили. потому что не какая энергия не сравнится с тем что если не дай бог бахнет. да и сколько денег не давай нашему государству если правильно тратить не умеет то всё равно прасрёт и будет им мало. с нашими чиновниками если и пастроя врядли всё подешевеет вот к чему я.а риск очень большой
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ЫЫЫ работа будет)
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

[quote:22z96tgh]Так что будем получать его на ускорителях)[/quote]
пока чтобы получить топливо таким способом, придется затратить энетргии больше чем потом получим с этого самого топлива ))
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

своя ас это здорово , это дополнительная независимость белоруссии , это новый скачёк электрофикации всей страны ...

сейчас пока некоторые думают вот , белорусь должна быть независимой , а я думою что все вокруг должны стать зависимыми от белоруссии , и свои ас это один из шагов к этому ...
придёт время белорусь сама начнёт продовать энергию ...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

пионер, ну ты и шутник. при том как у нас всё строится эта аэс простоит до первых серьёзных испытаний, а затем на месте бывшей республики беларусь можно смело строить могильник для радиоактивных отходов
kaldyn(trumpete
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 00:07

Сообщение kaldyn(trumpete »

своя ас это здорово , это дополнительная независимость белоруссии , это новый скачёк электрофикации всей страны ...

сейчас пока некоторые думают вот , белорусь должна быть независимой , а я думою что все вокруг должны стать зависимыми от белоруссии , и свои ас это один из шагов к этому ...
придёт время белорусь сама начнёт продовать энергию ...
ябы глянул, как ты заговорил если бы в 15 км от твоего города построили аэс. тем более гость 2 правильно сказал. так как наши рабочие строят эта просто писец. через день взорвётся.
Ответить