почему девушки так часто обижаются ?

Общение на различные темы
0256
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 00:00

Сообщение 0256 »

все эти обиды, капризы, слезы, сопли - это просто мышиная возня. просто им нечем заняться, к тому же по характеру они эмоциональные эти женщины и импульсивные. лучше не обращать на это внимания, а то можно слишком много нервов потратить на всю эту ерунду. баба на то и есть чтобы слезы пускать по пустякам.
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

все эти обиды, капризы, слезы, сопли - это просто мышиная возня. просто им нечем заняться, к тому же по характеру они эмоциональные эти женщины и импульсивные. лучше не обращать на это внимания, а то можно слишком много нервов потратить на всю эту ерунду. баба на то и есть чтобы слезы пускать по пустякам.
истину глаголишь ))))
Holdon
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:00

Сообщение Holdon »

никогда их не понимал и из капризы с обидами.загадка просто для меня.
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

Holdon, не только для тебя... )))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

да чё тут непонятного? логика тут такая: если я обижусь то у меня должны попросить прощения и признают свою вину...тем самым девушки пытаются преодолеть конфликт...это лишь показывает то, что девушки не способны на разговор по-мужски когда за пару моментов могут решится любые проблемы. у них другая психика просто..это не плохо и не хорошо, это по-другому))
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

Progressive, просто не стоит обращать на их обиду внимание , и тогда всё будет нормально , погрустит и перестанет...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

1,потому что не привыкли скрывать своих чувств 2,хотим проверить парня на стойкость но не переусердствыовать 3,от нечего делать....
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

1,потому что не привыкли скрывать своих чувств 2,хотим проверить парня на стойкость но не переусердствыовать 3,от нечего делать....
я пункт 2 непонял.....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Progressive, просто не стоит обращать на их обиду внимание , и тогда всё будет нормально , погрустит и перестанет...
И ещё сами первые прибегут! Это истина!
Чем меньше девушек мы любим,тем больше они любят нас!
АнТАлЬЯ_
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 19:56

Сообщение АнТАлЬЯ_ »

мы по природе своей так часто обижаемся.мы ведь чувствительные создания.нас может задеть все:не тот взгляд, не то слово, не так сделал...и т.д. все мы такие капризные.но скажите, не будь нас, таких вот вредных, разве интересно было бы жить? кто бы вас доставал своими подозрениями, обидами:)
Ответить