Поцелуи.

Общение на различные темы
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

по мне конечно в общественном транспорте...но знаете, ведь и по всякомы целоваться можно...можно поцеловаться так что придётся всех растолкать в округе, не думаю, что такой поцелу кому-то из близ стоящих понравится, это ессесна...но вот я и мой молодой человек, когда стоим рядом, близко, как обычно и все остальные в общественном транспорте,не можем не поцеловать друг друга, да хоть в щёчку, это как знак внимания,, тепла, любви, того что ты не можешь спокойно рядом с этим человеком находиться...но не в засос, мне бы стыдно стало... а так...считаю нормальным
Насчёт поцелуя в щёчку=это ты правельно заметил))
Респект тебе
Kарна
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 00:00

Сообщение Kарна »

первый поцелуй бывает с каждым новым парнем/девушкой...и каждый раз это классно))новые ощущения, новые эмоции, новые губы))супер!!
а первый поцелуй, наверно, практически у всех был в детском садике)))и мы уж точно не помним кого именно там целовали))ну а если серьезно, первый поцелуй был с моим первым парнем, просто чмокнулись в губы)))потому что мааааааленькие были))))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

первый поцелуй бывает с каждым новым парнем/девушкой...и каждый раз это классно))новые ощущения, новые эмоции, новые губы))супер!!
а первый поцелуй, наверно, практически у всех был в детском садике)))и мы уж точно не помним кого именно там целовали))ну а если серьезно, первый поцелуй был с моим первым парнем, просто чмокнулись в губы)))потому что мааааааленькие были))))
а у мкеня первый был страсный....вот так в лагере)))
V-Joy
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 16:53

Сообщение V-Joy »

а мой первый был "по детски" не смотря на то, что я тогда уже не рябёнком была
AquA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00

Сообщение AquA »

а я думала что тока я в садике додумалась поцеловаться))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

а я думала что тока я в садике додумалась поцеловаться))
Не ты такая неодна)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я люблю целоваться даже очень или когда меня целуют в пупок
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

я люблю целоваться даже очень или когда меня целуют в пупок
у ты какая)))) а куда тебя ещё целовать???

типа поговорка:поцелуй меня в живот ниже-ниже вото-вот -ввот!!!!!
AquA
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 00:00

Сообщение AquA »

люди вот расскажите, кто как где и при каких обстоятельствах в первый раз поцеловался. желательно с подробностями! и каким способом поцеловались.

точно точно!!! в пупок...фу...противно наверно...
Медвежонок
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 00:00

Сообщение Медвежонок »

в пупок...фу...противно наверно...
Нифига не противно!!! Ты попробуй!!!

А в первый раз я поцеловался со своей первой ЛЮБОВЬЮ...
... начал нежно целовать её губы, затем язык интуитивно начал продвигаться дальше... я начал массироватьеё язык своим... она поддерживала мои начинания и отвечала мне тем же... потеряв голову от наслаждения мы долго немогли оторваться друг от друга!!!

вот так вот все и случилось
Ответить