алкоголь. так ли он необходим?

Общение на различные темы
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

национальная идея... построим свой менталитет сами...
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

на мой взгляд выпивать нужно поменьше и обязательно вместе с друзьями, потомучто выпивая много мы начинаем игнорировать свои другие устремления в жизни, а выпивать не с друзьями, так до алкоголизма один шаг.
Куся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:53

Сообщение Куся »

SkyWeSt, Я считаю, пить не нужно! К чему это все??? Зачем? Я ваще не понимаю людей, которым обязательно надо на какой-либо праздник "напиться и забыться"....фееее....
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

а моё мнение что можно выпить но редко! например вечерком иногда хочется пивка попить! а тпк чтобы нажираться я не вижу смысла!
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

SkyWeSt, Я считаю, пить не нужно! К чему это все??? Зачем? Я ваще не понимаю людей, которым обязательно надо на какой-либо праздник "напиться и забыться"....фееее....

Солнышко, поработай ты с мое, да еще в таких коллективах, к концу недели только и заходится одна мысль - нажраться до порасячего визга хоть о чем другом чтоб подумать. А когда все прекрасно складывается, то конечно смысла в выпивке нет, тогда на помощь просто приходит сок, как то месяца 3 один сок пил, все ипенют водовку, а я сочек потягиваю, ток проблема в том, что после определенной дозы пьяный трезвому совсем не товарищ; тут то и приходится идти домой или еще куда)) Но в целом по памяти меня это устраивало)))
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

Солнышко, поработай ты с мое, да еще в таких коллективах, к концу недели только и заходится одна мысль - нажраться до порасячего визга хоть о чем другом чтоб подумать. А когда все прекрасно складывается, то конечно смысла в выпивке нет, тогда на помощь просто приходит сок, как то месяца 3 один сок пил, все ипенют водовку, а я сочек потягиваю, ток проблема в том, что после определенной дозы пьяный трезвому совсем не товарищ; тут то и приходится идти домой или еще куда)) Но в целом по памяти меня это устраивало)))
Вот в чём наша проблемы те кто не пьют поддаются обществу,которое пьёт! А ведь нужно иметь хорактер!!!!! Вот так-то...никогда не поддовался если не хотел....если что-то бычили сразу в лыч...и всё хорошо!
Куся
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 05 май 2007, 20:53

Сообщение Куся »

waterpolist, C тобой полностью согласна! Надо иметь свою голову на плечах....в конце концов каждый из нас ЛИЧНОСТЬ, и почему интересно общество должно влиять на мое поведение и поступки!!!
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

а я не пью вообще 7 лет и меня это вполне устраивает.......
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

Всегда все пили , пъют и пить будут... Я считаю что выпивать можно , но в меру и правильно сказал SkyWeSt, обязательно сдрузьями. А что косается "напится в тряпки" , то все это (в основном все) на боьших праздниках там типо НОВЫЙ ГОД , ДР и т.д просто уже сложился такой стереотип , что на такие знаменательный праздники нужно нажираться в тряпки...
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

просто уже сложился такой стереотип , что на такие знаменательный праздники нужно нажираться в тряпки...
Вот в этом у нас и проблема общества...надо значит надо....или типа так ведь праздник-значит надо обмыть!
Ответить