Двенадцать типичных секс женщин

Общение на различные темы
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

двенадцать типичных ведьм, стерв и сумасшедших, которых необходимо избегать при любых обстоятельствах:

1. хулиганка

поначалу хулиганка кажется очень занятной. она напоминает вам порочную девчонку из соседнего дома, от которой ваша мать советовала вам держаться подальше. общество хулиганки доставляет вам удовольствие. она всегда поступает непредсказуемым образом. если горит красный свет, она давит на газ. если в самолете вспыхивает табло "не курить", она достает "косячок" с марихуаной. стоит появиться новому наркотику, как она спешит попробовать его. узнав о какой-то новой незаконной или аморальной деятельности, она тотчас начинает заниматься ею.

хулиганка чертовски хороша в постели. тут ей нет равных. какой бы способ ни пришел вам в голову, она охотно осуществит его. если вас подводит фантазия, она придумает что-то сама. ее воображение безгранично. поэтому вам трудно расстаться с ней даже после того, как вы несколько раз вызволили её из тюрьмы, внеся залог, и сами едва не попали за решетку. вы убеждены в том, что такого секса у вас не будет ни с одной другой женщиной. вы знаете, что хулиганка дает вам уникальный шанс почувствовать, что такое настоящий разврат.

проблема заключается в том, что хулиганка постоянно навлекает на вас неприятности. она осложняет ваши отношения с полицией, автоинспекцией, налоговой инспекцией, родителями, начальником, домовладельцем, друзьями и другими нормальными людьми.

возможно, вам кажется, что хулиганка получает удовольствие от вашего общества, но на самом деле она готова отдаться любому, кто поможет ей наслаждаться острыми ощущениями. она сделает вам минет, когда вы будете мчаться в "феррари" со скоростью сто восемьдесят миль в час, но если другой парень предложит ей позаниматься сексом во время затяжного прыжка с парашютом, она тотчас убежит к нему.





2. деловая женщина

деловая женщина зарабатывает больше, чем вы, и ей это нравится. такое положение дает ей ощущение власти, без которого она чувствует себя дискомфортно.

на первый взгляд, деловая женщина - идеал нашего времени. она умна, находчива и она предпочла вас всем могущественным мужчинам, с которыми сталкивается по работе.

роман с деловой женщиной начнется стремительно. вы получаете удовольствие от неистового темпа. вы даже думаете о том, не стать ли вам альфонсо. вас соблазняет возможность вести праздную жизнь на высокие доходы вашей подруги.

затем вам звонит секретарша деловой женщины, и вы узнаете, что ваша избранница улетела на переговоры в другой город и поэтому не может отправиться с вами в романтическое путешествие, которое вы планировали уже шесть месяцев. или она предлагает вам заняться совместным бизнесом. она все продумала и может достать необходимую сумму. вскоре у вас появляется множество проблем. если бизнес потерпит крах, ваши отношения завершатся. однако скорее всего бизнес окажется успешным, и тогда вам придется договариваться о свидании с вашей избранницей через её помощника.

деловая женщина всегда будет ставить вас на второе место после карьеры. ваши отношения кажутся ей незначительными по сравнению с очередной презентацией, контрактом, сделкой или повышением. забудьте о нормальной семейной жизни. она считает качественным отдыхом партию в гольф с перспективным деловым партнером. если во время секса раздастся телефонный звонок, деловая женщина тотчас забудет о вас.

жить с деловой женщиной чертовски тяжело, но не надейтесь на сочувствие окружающих. она говорит, что делает все исключительно "ради вас". ваши родители будут восхищаться ею и считать вас нытиком, а ваши друзья скажут, что вам здорово повезло.

живя с деловой женщиной, вы, вероятно, будете страдать от одиночества, но никогда не испытаете нужды.





3. лолита

лолита очаровательна, нежна, уступчива, сексуальна и молода. она видит в вас мудрого наставника, и вам нравится эта роль. вы надеетесь, что вам удастся вылепить из неё зрелую женщину вашей мечты. вы окружаете её заботой, делитесь с ней жизненным опытом, оберегаете от всех опасностей. если вы искренне верите в то, что ваши планы осуществятся, вам следует провериться у психиатра.

на самом деле она только что открыла свою сексуальную силу и испытывает её на вас. возможно, вам грозит срок за связь с несовершеннолетней, но вам наплевать на это. вам льстит то, что вы сумели заинтересовать женщину, которая значительно моложе вас, и вам плевать на то, что говорят люди.

что же происходит в действительности? лолита забралась в вашу постель, чтобы отомстить своему отцу. как только на горизонте появится какой-нибудь двадцатилетний адонис, она бросит вас и осчастливит его с помощью тех сексуальных приемом, которым вы её обучали. неискушенный парень не оценит этот дар, что лишь усилит её любовь к нему.

возможно, лет через пятнадцать она созреет для серьезных отношений, но к тому времени вы уже будете слишком стары, чтобы наслаждаться её обществом.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

4. бомба с часовым механизмом

бомба с часовым механизмом - смертоносное оружие, которое срабатывает без предупреждения именно тогда, когда вы уже считаете вашу совместную жизнь налаженной.

главная опасность заключается в том, что бомба с часовым механизмом поначалу кажется совершенно нормальной женщиной. вы узнаете правду о ней только тогда, когда она взорвется пару раз. она закричит "не согласна" во время церемонии бракосочетания. или заведет роман с вашим лучшим другом и забеременеет, а вы будете гадать, чей это ребенок. возможно, однажды она просто исчезнет, оставив вас с двухлетним малышом.

конечно, бомба с часовым механизмом выдает себя определенными симптомами, однако эта женщина красива и кажется самим совершенством, поэтому вы закрываете глаза на сигналы опасности. самый очевидный признак: если она так хороша собой и кажется идеально подходящей на роль жены, почему никто не пожелал завладеть ею? почему она до сих пор не замужем?

другой признак, позволяющий распознать бомбу с часовым механизмом: у неё нет друзей, которых она знает много лет. родители махнули на неё рукой. это объясняется тем, что она уже не раз "взрывалась" в их присутствии. как правило, она живет вдали от родительского дома, потому что нуждается в новой территории, где её никто не знает. бомба с часовым механизмом всегда кажется слишком хорошей, и это должно настораживать.

с такой женщиной вы не можете расслабиться, потому что знаете, что рано или поздно произойдет взрыв. когда это наконец случится, она оставит вас, а вы пойдете на все, чтобы вернуть её, потому что в промежутках между кризисами она - воплощение нежности. сколько бы раз она ни обещала вам исправиться, не верьте ей. помните о том, что в её душе зреет новая выходка. очередной взрыв - дело времени.





5. верующая

верующая постоянно увлечена новейшим философским или религиозным учением. у неё есть личный астролог, предсказатель, целитель, йог, духовный наставник, которые дают ей ответы на все проблемы бытия. она хранит у себя магический кристалл (иногда ими завалена целая комната), музыкальные записи для медитации и исцеления, карты таро, планшетку для спиритических сеансов, "книгу перемен". ее душа всегда открыта для чего-то нового - в том числе и для вас, если вы разделяете её верования.

вы едете вслед за ней в пустыню посреди ночи, чтобы ждать приземления "летающей тарелки", которая унесет вас в иной мир. ну и что с того, что пришельцы не появились? вы совершали ради других женщин и не такие безумства, получая от этого гораздо меньшее удовольствие.

один мой знакомый бросил процветающую адвокатскую практику, чтобы сопровождать верующую во время её путешествия по индии. они оба должны были вернуться назад богами. в конце концов они расстались. путешествие по индии может осточертеть вам, если ваша вера в чудо недостаточно сильна. другой человек и его возлюбленная решили освоить хождение босиком по раскаленным углям. "я заработал пару волдырей, - произнес он впоследствии шутливым тоном. - зато доказал, что не надо быть настоящим йогом, чтобы после такого эксперимента ваши ступни не превратились в головешки." меня всегда изумляет та легкость, с которой мужчины следуют за верующей.

женщина этого типа обладает определенными достоинствами. она не ест мяса и не пьет, поэтому свидание обойдется вам в незначительную сумму. она появляется в вашей жизни вместе с группой единомышленников и определенными правилами поведения. вам не придется принимать решения - вы должны лишь подчиняться этой компании и верить, верить, верить. конечно, как только в вашей голове зародится червь сомнения, роман тотчас закончится.




6. мужененавистница

осознайте, что некоторые женщины просто не любят мужчин - и не без оснований. мужененавистница вечно ищет добряка вроде вас, который позволит ей выплескивать на себя агрессию, спровоцированную поведением других мужчин. вы будете расплачиваться за проделки мальчика из детского сада, который она посещала, за неблаговидные поступки её младшего брата, дяди генри и бывшего мужа.

при знакомстве мужененавистница кажется нормальной женщиной, однако вы можете разглядеть симптомы её болезни. она постоянно унижает мужчин и восхваляет женщин. поначалу она притворяется, будто считает вас непохожим на всех остальных мужчин, которые обходятся с ней плохо, но вскоре она поймет, что на самом деле вы ничем не лучше их. к этому времени вы уже влюблены и пытаетесь убедить её своей любовью в обратном.
проблема мужененавистницы заключается в том, что, встретив порядочного мужчину, она не способна распознать его. даже незначительный проступок - например, вы забыли опустить крышку унитаза или не можете найти предмет, лежащий у вас под носом - убедит её в том, что вы обладаете непростительными пороками, присущими всему мужскому полу.

мужененавистница часто прикрывает свою глубинную антипатию к мужчинам и недоверие к ним феминистскими лозунгами. она вовсе не принижает мужчин, она защищает женщин.

какой бы сильной ни была ваша любовь к мужененавистнице, вы не сумеете возместить ущерб, нанесенный представителями вашего пола ей лично и другим женщинам мира. однако она рассчитывает, что вы сделаете это. не надейтесь стать добрым волшебником, который изменит её отношение к мужчинам.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

7. непоседа

непоседа не способна принимать окончательные решения. она не может понять, кто ей нужен - вы или кто-то другой. она не в силах решить, что ей необходимо - серьезные отношения или череда легких увлечений. сегодня она испытывает потребность в новых развлечениях, завтра говорит о своем желании завести ребенка.

непоседа никогда не назначает свиданий заранее. "позвони мне в пятницу, и мы договоримся насчет субботнего вечера." другой вариант: "я не знаю, появится ли у меня свободное время, пока не проконсультируюсь с ветеринаром относительно моей больной кошки." жадность не позволяет непоседе принимать какие-то необратимые решения. в каком положении она окажется, если слишком рано согласится встретиться с вами, а потом ей подвернется нечто более заманчивое?

непоседа постоянно срывает свидания, потому что боится упустить нечто лучшее или просто меняет свое решение. она мечтает об идеальном мужчине и идеальных отношениях. поскольку реальность не выдерживать сравнения с мечтами, непоседа, назначившая свидание заблаговременно, боится приближающейся встречи. она знает, что вы не оправдаете её ожиданий.

общество непоседы не доставит вам удовольствия, потому что она постоянно стремится к какому-то другому мужчине, который выше, сильнее, богаче и сексуальнее вас - к мужчине, которого она никогда не найдет. достоинство непоседы заключается в том, что благодаря своей тяге к вечным поискам она отнимет у вас не слишком много времени.




8. девственница

- или почти девственница. она никогда не испытывала оргазма. возможно, никогда не испытает его без вашего постоянного внимания. с этой женщиной вам не избежать многочисленных обвинений. если вы приобщите её к какому-то виду спорта, и она получит травму, вы окажетесь виновником. если вы покормите её где-нибудь, и она отравится пищей, вы снова окажетесь виноватым. конечно, если ваши отношения не сложатся, вина тоже будет возложена на вас, потому что до встречи с вами она была девственницей - или почти девственницей.

поначалу свидания с девственницей будут доставлять вам удовольствие, однако расплата неизбежна. большинство девственниц не слышали о средствах контрацепции, а если и слышали, то отвергают их. поэтому они часто беременеют и, конечно, отказываются делать аборт. вы попадаете в ловушку. вас ждет встреча с родителями девственницы, бракосочетание в церкви и весьма консервативный образ жизни.

девственница любит вас, пока вы совершаете только те поступки, которые одобрил бы верховный суд или местный священник. вам льстит мысль о том, что именно вам удалось разбудить её чувственность, что именно вы превратили мисс фригидность в нимфоманку. однако вскоре это перестанет тешить ваше самолюбие, и вы поймете, что полученное удовольствие не окупает затраченных усилий и нажитых проблем.





9. травмированная

она недавно развелась или завершает длительную связь, поэтому нуждается в промежуточном романе, который даст ей время для того, чтобы осмыслить происшедшее, понять, куда делось самоуважение, и как следует жить дальше.

если вы согласитесь сыграть такую роль, вам придется постоянно сушить вашу жилетку, которую травмированная будет заливать своими слезами. ее рассказы о том, как плохо обошлось с ней "это чудовище", окажутся нескончаемыми. она будет обрушивать на вас перипетии её романа, изводить вас рассказами о том, что "негодяй" сделал вчера и сделает сегодня.

травмированная постоянно говорит, думает, гадает, беспокоится о своем бывшем приятеле или муже, а не о вас. вам будет вечно казаться, что она любит его больше, чем вас, несмотря на причиненную им боль. вы стараетесь обходиться с ней как можно лучше. приносите цветы, сорок раз на дню признаетесь в любви, делаете подарки. однако как бы вы ни вели себя, над вашими отношениями всегда висит тень от её разбитого сердца.

она будет готова для здоровых отношений только тогда, когда перестанет постоянно говорить о бывшем возлюбленном, беспокоиться по поводу материальных последствий развода, думать о том, что делает в данный момент этот человек, и сможет сконцентрировать все свое внимание на вас.




10. инспектор

инспектор стремится к тому, чтобы окружающий её мир был совершенным, чтобы он отвечал её непомерно высоким стандартам. поскольку что-то всегда оказывается далеким от совершенства, она постоянно сообщает вам о недостатках реального мира.

сначала это доставляет вам удовольствие. вам льстит, что женщина с такими высокими требованиями и хорошим вкусом выбрала именно вас. вы - два совершенства, противостоящие земному несовершенству. но вскоре вы начинаете замечать недостатки друг в друге. превращаетесь из союзников в противников.

она вдруг видит, что ширина ваших лацканов на полдюйма превышает положенную и что вы носите вышедшие из моды запонки. обновив ваш гардероб, инспектор сознает, что ваша работа, автомобиль или квартира далеки от идеала. обнаружение недостатков - содержание её жизни. каждодневное общение с такой женщиной оборачивается пыткой.

вы начинаете сознавать, что вопреки всем вашим стараниям и тому, что вы позволяете инспектору управлять вашей жизнью, последняя все равно остается недостаточно совершенной. поняв, что вы все делаете неправильно, эта женщина начинает контролировать каждый ваш шаг. в конце концов вы либо сдаетесь, отказываетесь от собственной воли и до конца жизни во всем подчиняетесь инспектору, либо отпускаете бороду и надеваете костюм, купленный в лавке старьевщика, чтобы таким образом избавиться от этой женщины.

добавлено через 21 секунду
11. звездочка

эффектная звездочка - лучшая спутница для светского приема. однако когда вы поговорите с ней, соблазнительный образ начнет разрушаться. вы с тревогой узнаете, что женщина вашей мечты хочет попасть на разворот "плейбоя" - "конечно, я не шучу! понимаете, это необходимо для моей дальнейшей карьеры!"

вероятно, вам удастся встретиться с ней пару раз, если вы пообещаете познакомить её с вашим приятелем, возглавляющим рекламное агентство. она всегда ищет более влиятельного покровителя, поэтому тщательно присматривайте за ней. киссинджер был прав, когда сказал: "самое сильное возбуждающее средство - это власть." познакомившись с актером, космонавтом или политиком, звездочка исчезнет на всю ночь. однако утром она вернется к вам.

мужчины, которые женятся на звездочках, в конце концов разводятся, потому что немногие из этих девушек становятся звездами. испытав разочарование, звездочки неизменно обвиняют во всех неудачах своих мужчин, делают их несчастными или бросают.

если вы однажды связались со звездочкой, это простительно. но если вы питаете к ним устойчивую слабость, вы ещё глупее, чем они.




12. сумасшедшая

это весьма распространенный женский тип. избегать таких особ нелегко, потому что они могут быть очаровательными, а также потому что на свете существует много степеней безумия. вопреки распространенному мнению, самые безумные женщины никогда не попадают в кабинет психиатра.

истинно безумные женщины обходят за версту медицинские учреждения соответствующего профиля. однако существуют признаки, которые говорят о том, что вам опасно иметь серьезные отношения с такой женщиной. пристрастие к наркотикам, алкоголю, постоянная депрессия, несдерживаемая враждебность, неспособность быть счастливой, склонность слышать "голоса" - вот типичные признаки сумасшествия.

ни в коем случае не старайтесь спасти такую женщину. вообще нельзя спасти кого-то. спасти человека должен он сам. если вы встретили женщину, нуждающуюся в многолетнем лечении, не думайте, что вы способны спасти её для себя, отправив к психиатру. выздоравливая, люди обычно меняются.

если это случится, она станет другим человеком, которому вы уже не нужны. спасение сумасшедших - занятие бесперспективное.
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

)))) Интересненько
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

какой твой тип-то?)
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

честно говоря, к какому-то конкретному типу я себя не смогла отнести. я наверно смешанный тип. да и сложно мне себя объективно судить
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

отмазалась,короче...ясно! так и запишем!
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

ну ептель... а что не так? не бывает ничего в чистом виде. каждая в своем роде и истеричка, и хулиганка, и инстпектор и т. д. зависит только от времени и ситуации
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

Kislota, Не истери)))) Ты не такая)))
Kislota
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 00:00

Сообщение Kislota »

vuven, я вообще иногда для самой себя загадка....
а истерить еще как умею... Хотя это больше на "бабу в бигуди и со скалкой" похоже
Ответить