Самый лучший фильм

Обсуждаем фильмы, мультфильмы, даты выхода и все все что с ними связано
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

вот как зависть гложит, когда до "сваяго" беларусы не додумаются..кино процветало во времена ссср, когда больше нечего было смотреть. а теперь, когда американские фильмы всем доступны, люди поняли, что кроме десятка русских фильмов, весь остальной русский кинематограф - полное дерьмище. а беларуский - посмешище. жалкие пародии на американские фильмы вызывают только смех. а до рембо нашим тупорылым сценаристам ещё как до луны.
TeMHblu
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2006, 00:00

Сообщение TeMHblu »

бред какой... единственное, что вызвало настоящую улыбку - фраза ацкого дальнобойщика "ждём, когда тебя отпустит". но ради этого не советую пялиться в забавы паталогического кретина - режисёра, видать здорово обхававшегося либо злобными колёсами либо хот-догами с вирусом америкосо-тупости(прошу прощения у 10% нормальных людей среди наших братьев меньших с западного континента). хотя, конечно 9% из них - эмигранты, я думаю)
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

в нынешнем русском кинематографе тоже есть интересные фильмы. такие как 12 михалкова, турецкий гамбит, 20 сигарет, незнаю как вам, а мне они понравились больше чем все эти голивудские блокбастеры.
P.s. еще у немцев неплохой кинематограф
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

глядя на американское говно понимаю , что нет на свете лучше фильмов чем наши в советское время , тогда делали настоящие шедевры мирового уровня.

во всём виноваты дерьмократы.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

12 - Михалков передрал у американцев (мозгов на такое не хватитило)
Турецкий Гамбит - ну никак не тянет на шедевр типа "Уильям Уолис" или по эффектам на битвы "Властелина Колец".
20 сигарет - дешёвенький фильм про тяжкую жизнь современного человека тянет на баллов 5, не больше.

TeMHblu, до США в плане кинематографа нам ещё лет 30)))
TeMHblu
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2006, 00:00

Сообщение TeMHblu »

Progressive, я имею ввиду фильмы, рассчитанные не на Европу, а милые картины про спасение звёзд американской эстрады, про жизнь штатовского фермера, пироги и тд и тп. И если режиссура по настоящему замечательных фильмов Голливуда хороша, то настолько же пропорционально плоха режиссура шлака. У нас же в последнее время всё больше хороших фильмов. Пару дней пересматривал Питер ФМ. Простенький романтический фильм, ничего особенного. А за душу берёт гораздо круче чем какой-нить там "Найти Убивцу" со Стивенами Сигалами и лужами крови.

добавлено через 9 минут
а по сравнению с западом, у нас, извините, всё страдает какой-то инвалидной отставучестью, не только кинематограф. автомобилестроение, например вообще на лет 45 - 50 отдалилось. между прочим "бугатти" уже в начале 20 века развивала скорость до 80кмч. возьмите нашу среднестатистическую "копейку"..! да у нас кондиционеры в солидных офисах ставить начали лет 15 назад, я уже не говорю про промышленность, развитие исскуства, образование-обучение, медицину и тд. единственное непостижимое и действительно прекраснейшее в мире,неповторимое, что есть только у нас - так это душа. главное, что бы никто не пожалел, что она не продаётся, а то и её не станет.
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

Progressive, На вкус и цвет... Эти фильмы лишь часть того что может понравиться нашему человеку, а то что делают американцы на 90% ширпотреб. В чем мы интересно отстали от американцев ? Тупейшими сюжетами ? Кучей дорогущих спецэфектов ? Ненадо мне таких наворотов, я лучше посмотрю фильм про жизнь московского обывателя, чем целую кучу американского концентрированного дерьма.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

У нас же в последнее время всё больше хороших фильмов. Пару дней пересматривал Питер ФМ. Простенький романтический фильм, ничего особенного. А за душу берёт гораздо круче чем какой-нить там "Найти Убивцу" со Стивенами Сигалами и лужами крови.
Питер FM))) хорошее кино. Но это не означает, что в русском кинематографе назрел прорыв и теперь "Галявуд" отдыхает. Хорошие русские фильмы можно по пальцам пересчитать в буквальном смысле. Американские...сотни
неповторимое, что есть только у нас - так это душа. главное, что бы никто не пожалел, что она не продаётся, а то и её не станет.
да, у нас есть душа. А у американцев её нету. Они бездушные сволочи и подохнут в своём дерьме. А мы, мы..мы, мы...у нас, а у них....щас у меня пена пойдёт изо рта. С нас смеются на западе, нас за людей не принимают потому что наши ценности и довели нас до нищеты по сравнению с западом. Может пора пересмотреть взгляды на жизнь?
Тупейшими сюжетами ? Кучей дорогущих спецэфектов ? Ненадо мне таких наворотов, я лучше посмотрю фильм про жизнь московского обывателя, чем целую кучу американского концентрированного дерьма.
Ну вот когда "простые русские режисёры" снимут идейные фильмы типа "Властелина Колец", "Матрицы", "1408", "Крёстный Отец", "Киминальное Чтиво" и т.д., то я может быть с тобой соглашусь. А пока "задушевные фильмы" единственное, на что способны русские режисёры. У меня с трудом получается досмотреть русские фильмы до конца, потому что от скуки засыпаю на середине))
TeMHblu
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 май 2006, 00:00

Сообщение TeMHblu »

Питер FM))) хорошее кино. Но это не означает, что в русском кинематографе назрел прорыв и теперь "Галявуд" отдыхает. Хорошие русские фильмы можно по пальцам пересчитать в буквальном смысле. Американские...сотни

С этим не спорю. Но смотреть предпочитаю "считанные" русские, кроме, конечно, культовых.


да, у нас есть душа. А у американцев её нету. Они бездушные сволочи и подохнут в своём дерьме. А мы, мы..мы, мы...у нас, а у них....щас у меня пена пойдёт изо рта. С нас смеются на западе, нас за людей не принимают потому что наши ценности и довели нас до нищеты по сравнению с западом. Может пора пересмотреть взгляды на жизнь?

Угу... ща все - начиная от колхозника за рулём "Беларуса", заканчивая отожравшимися в "бедности" высшими чиновниками прочтут месягу и побегут кто как менять жизнь в стране к лучшему... Не тот менталитет, парень! Пройдёт очень много лет, прежде чем наш уровень жизни и устройство гос-машины будет близко к европейскому.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Не тот менталитет, парень! Пройдёт очень много лет, прежде чем наш уровень жизни и устройство гос-машины будет близко к европейскому.
Это никому не интересно и никому не надо)) Совок многому научил простой народ - ненавидеть Запад в том числе.

добавлено через 15 часов 50 минут
однако многие люди считают патриотизмом не любить родину, а ненавидеть америку. такие, типа пеонера. его любовь к родине ограничивается ненавистью ко всем остальным)))
Ответить