Мобильные телефоны...

О мобильной и не только связи
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

RSV, simens - одно, benq-simens - совсем другое, от simens там мало чего осталось...

vuven, у EF-81 корпус не такой уж и плохой, у меня друг по пьяни его частенько ронял и ничего серьёзного, разве что глубокие царапины, но они после падения на асфальт не избежны... из объективных минусов там только проц слаб и прошива не самая лучшая из-за чего тормозит тел и камера в нём (для меня это не столь важно). Ах да, ещё сеть ловит галимо, не знаю как на остальных телах этой линейки
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Alone, ага....телефон сильно торозит.....нужно сек 5 ждать пока звук загрузится! а анимацию там ваще не посмотреть)) но дизайн красивый
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Konopelk@, это от прошивки сильно зависит, если прошивка 52-я и выше, то всё работает нормально(камера тормозит когда сохраняет фото)
галимо работает если прошива 32 или 36, последняя вродь 58
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Alone, незнаю какая там прошивка...телефон не мой
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Konopelk@, ))) ещё качество от зборки зависит... лучшая вродь венгерская и немецкая, но у нас на рынке - китай
Konopelk@
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 18:20

Сообщение Konopelk@ »

Alone, хех )))это тоже ее знаю..... но покупал мой друг не у нас а на украине
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

Konopelk@, ето 50/50% может попадёться что-то хорошее, хотя в большинстве своём - какашка, поэтому и стоят там (эти трубки) они на 40-50$ дешевше чем у нас....
NEZO
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 00:00

Сообщение NEZO »

Глупая тема. Называется давайте померяемся мобилкими. А сама лудшая мобилка на мой взгляд i-phon, не учитывая мобилы для мажоров.
vuven
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 18 май 2005, 00:00

Сообщение vuven »

NEZO, решпекта тебе)
Женька
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:59

Сообщение Женька »

у меня друг сильно увлечён мобильными телефонами,я непонимаю немного его. у него проктически последние модели телефов фирмы nokia были. но а какой тол в этом? мне главное не не то что в нутри спрятано,а то чтобы он мог нормально звонить!
Ответить