Клуб любителей телефонов MOTOROL@

О мобильной и не только связи
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

[quote:i8bc1yx2]для таких граждан написан талмут по оживлению любого (!) тела Е398/V535/V620/E550/V550 из любого состояния. Moto_repkit называеться... Если тело вообще "не дышет", то достаточно всего навсего замкнуть 2 кантакта (сложновато, но эфект потрясающий) и тело в гоняеться (принудительно) во флэш-мод и можно шить и бэкапить...[/quote]

это не любое состояние.. недышащие телы и я вытягивал замыканием контактов.
просто ты видимо не сталкивался с телами с убитым пдс. Ну на относительно старые мобилы проде как есть уже пиратские прошивки для пдс, но вот например в начале лета у меня был рокр е2 с поврежденным пдс, его оживить на тот момент не удалось..
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

Закачал песенки на итунс а они не показываються пипец что делать )
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

RSV, каким образом закачал??? через прогу что идёт в комплекте(если это Е1) или закачал на флэшку а они не отображаются в ИТюнсе??? уточни проблему
пришелец
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 20:04

Сообщение пришелец »

RSV:
Заливай в папку с музыкой на теле(флехе), а не в итюнес. (на теле b:mobileAudio, а через комп, ставишь в теле синхронизацию с картой памяти, и в появивш диск льешь в mobileAudio )
Если музон появился в о встроенном плеере, то значит всё правильно. (максимальный битрейт помоему 192, файлы с битрейтом выше, проигроваться не будут.)
ЗАтем через прогу moto_tunes или тому подобное, уже на компе можно синхронизировать базу с тем что у тебя на телефоне. в продвинутых версиях итюнес, можно это сделать и без компа, а через саму iTunes на телефоне.
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

если кому нить нужна будет инфа или помощь по мотороле стучите в аську 344272791 или на мыло мыльте [email:3tctm0o8]DJDIMA1@yandex.ru[/email:3tctm0o8]
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

RSV
если мой предыдущий пост удалят и народу надо будет помощь дай мои координаты
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, Респект тебе и уважуха за то что сделал мой е1 большое большое спасибо
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

незачто.
если что стучи в асю. если будут проблемы!!
кст разобрался с той байдой или мне тебе объяснить за бутылочкой безалкогольнова пива??
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

если мне ктото писал на аську по поводу руссификациителефона отпишите ещё раз!!!!
контакт ваш затерялся
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

У меня моторолер V3i ему уже два года ни каких проблем ...
Сейчас хочу заменить его на Айфончик ...
Ответить