Мобильные телефоны и программы к ним

Все что касается компьютеров, программы, железо, ошибки, решения и др.
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

>Чеширский_Кот, впринципе готов с тобой согласится, благо цены на них становятся доступными. Как я уже говорил выше, знакомый Rover PC R5 купил всего за $300.

Вернемся к сабжу.
Где достать Nokia PC Suit под свою модель телефона или хотя бы совместимую с ней (2610). На онлайнере ничего подобного не нашел. Просто хочу сделать gprs соединение на компьютере, а стандартными функциями windows не получается, хотя и выполнял все действия как расписаны на сайте оператора. Мне посоветовали все сделать через пк сьют.
Надеюсь на вашу помощь.
Чеширский_Кот
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 21:41

Сообщение Чеширский_Кот »

[url:2q0tr5va]http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=321765[/url:2q0tr5va]
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

>Чеширский_Кот, спасибо, это то что надо.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

>Чеширский_Кот, впринципе готов с тобой согласится, благо цены на них становятся доступными. Как я уже говорил выше, знакомый Rover PC R5 купил всего за $300.

Вернемся к сабжу.
Где достать Nokia PC Suit под свою модель телефона или хотя бы совместимую с ней (2610). На онлайнере ничего подобного не нашел. Просто хочу сделать gprs соединение на компьютере, а стандартными функциями windows не получается, хотя и выполнял все действия как расписаны на сайте оператора. Мне посоветовали все сделать через пк сьют.
Надеюсь на вашу помощь.
горе твоё не горе))) Есть у меня такая прога, а также куча всякого шлака под нокиа (метров 70 разного хлама), так что звони...
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

может кто нибудь знает где можна зделать телефон LG U880 и перепрошить его !!!!!!!!
Nemec
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 21:09

Сообщение Nemec »

Народ, просьба помочь найти все для Сонерика К790i вот..
Может кто знает конкретные сайты?.. надоело по поисковикам лазить:)
Nemec
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 21:09

Сообщение Nemec »

может кто нибудь знает где можна зделать телефон Lg U880 и перепрошить его !!!!!!!!
хыы, зделать - эт как?
отремонтировать может? в любом сервисном центре (или как он там называется:))
перепрошить я думаю тож не проблема, по гомелю оч много точек, в универмаг нагрянь на 3 этаж:) там спроси:)
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

хыы, зделать - эт как?
отремонтировать может? в любом сервисном центре (или как он там называется:))
перепрошить я думаю тож не проблема, по гомелю оч много точек, в универмаг нагрянь на 3 этаж:) там спроси:)
лол таких телефонав у нас нет ещё в гомеле у меня сам брат работает на мастерской (Огаренко 33/2 этаж) даже он бесилен в этом вапросе толька в москве нашёл пару мастерских где ремонтируют их но ехать туда бесмыслено из за телефона и невыгодна )))) так что если кто нибудь знает где можна зделать телефон в беларуси этот напишите плз LG U880
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

RSV, 836-46-27 Олег попробуй сюда позвонить
Alone
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 23 май 2007, 22:52

Сообщение Alone »

могу помочь, кому нужно, с софтом, играми, темами, если нужно то и прошить motorola е398/е1
Ответить