Web-камера

Все что касается компьютеров, программы, железо, ошибки, решения и др.
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

день добрый!

как вы уже догадались, эта тама будет посвящена веб-камерам. я не буду вам рассказывать о них что-то интересное и позновательное, а предлогаю вам рассказать это всем.

значит меня интересуют веб-камеры, которые можно высунуть в окно квартиры, офиса или прочего помещения и снимать происходящее на улице. что вы можите по этому посоветовать. не обязательно это должна быть уличная камера за $500, а что-то по проще.

кто чем пользуется и в каких целях использует, тоже пишите. сообщения не по теме будут удалятся.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Советую всё-таки Creative Live! Cam Optia AF (у самого такая была пока не продал.Удобная! 2 мегапикселя, двойной встроенный микрофон с функцией убирания эха.О,ещё, конечно, там хендсфри в комплекте и драва не нужны были!Так шо наманая девайсина. Полгода назад отдавал 4500 россии.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

У меня стоит Soyntec Joinsee 330. Sensor, microphone, 2.4f=9mm. VGA. 20 баксов отдавал год назад за веб камеру + наушники. Очень доволен.

Камера с большим разрешением будет соответственно есть больше трафика.
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

У меня стоит Soyntec Joinsee 330. Sensor, microphone, 2.4f=9mm. VGA. 20 баксов отдавал год назад за веб камеру + наушники. Очень доволен.

Камера с большим разрешением будет соответственно есть больше трафика.
классна наверное детализация у нее при виде из окна))))))))))))))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

классна наверное детализация у нее при виде из окна))))))))))))))
ну я не знаю...немного подумал и решил, что когда буду говорить с кем-нибудь из окна, то сообщу тебе подробности:)
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

а я у своей ик-фильтр снял, теперь стала видеть намного больше, и эффекты классные получаются, деревья напр. белые все)
с женщин теперь одежду не снимает?)))))
Ответить