Какая по вашему мнению лучшая игра?

Секреты, прохождение, коды.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Не испортили, а подпортили))))
Да, без них игра была бы лучше)
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Да, без них игра была бы лучше)
То-то же! А то ты сразу: Испортили, испортили))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

starosta44, не, ну я же сказал, что гонки интересные))
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Dimon)), не оправдывайся))))))))))
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

Какой еще Флэтаут?Я в него даже не играл)
Fallout 2,который 1999 г. выпуска.Это ж классика!
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Какой еще Флэтаут?Я в него даже не играл)QUOTE]

А зря)))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Maks, поиграй во Flatout2, думаю не пожалеешь. Игрушка не требовательная, пойдёт даже на галимой системе без глюков, но при этом графика хорошая. Весит чуть более 2-х Гб, поэтому запросто можешь скачать её с интернета, если не дорого обойдётся, или найти на бесплатных ресурсах.
Гонки проходят как по глухому бездорожью, так и в городе. Машины тоже представляются разнообразные, и раздроченные "трактора", и вылизанные до блеска тачки аля стрит-рейсинг, за не одну сотню тыщ баксов. И главная фишка, что это тебе не андеграунд второй, любой удар несёт реальные повреждения, тачки ломаются и взрываются, водитель вылетает через лобовое стекло и разбивается об асфальт))
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Maks, поиграй во Flatout2, думаю не пожалеешь. Игрушка не требовательная, пойдёт даже на галимой системе без глюков, но при этом графика хорошая. Весит чуть более 2-х Гб, поэтому запросто можешь скачать её с интернета, если не дорого обойдётся, или найти на бесплатных ресурсах.
Гонки проходят как по глухому бездорожью, так и в городе. Машины тоже представляются разнообразные, и раздроченные "трактора", и вылизанные до блеска тачки аля стрит-рейсинг, за не одну сотню тыщ баксов. И главная фишка, что это тебе не андеграунд второй, любой удар несёт реальные повреждения, тачки ломаются и взрываются, водитель вылетает через лобовое стекло и разбивается об асфальт))
Да ты почти всю игру рассказал. После такого рассказа и играть нечего - всё знаешь))))
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

Dimon)),
Я не люблю гонки.А в первый Флэтаут я играл (а может,и во второй))),так что представление имею.
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Maks, Поиграй, не зря время потратиш))))
Ответить