Fallout...или ""Я найду чертов ГЕКК!"

Секреты, прохождение, коды.
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

2 Maks: дай поиграться в арканум, а я те в 2 фола)
Можно и так)
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

играл в фол, вещ конечно классная. играл в англ версию, сидел со словариком переводил (теперь с английским проблем нету) ))) но вот пройти так и не смог, гек достал, лежит в багажнике, а вот чо с ним делать так и не понял (
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

эх...с геком нуно было обратно в арройо возвратиться и успеть увидеть как сдохнет отмудоханный вождь...а там и до финального замеса уже не далеко)
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

сталбыть... прозевал.... =(
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

нужно было уже до конца переть с стереть с лица Земли грёбаный корабль Анклава
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Кстати, можете ещё в The FALL погонять - тоже прёт нипадецки...если третий фол будет не хуже, то я кончу от радости)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

А по осени 2008 выходит третий фол....писец) Беру за свой счёт неделю и ухожу в астрал.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

кстати, выкладывайте в этом топике вопросы по прохождению, прокачке персов, нестандартные подходы и т.д.
и у меня сразу вопрос ко всем ценителям фола - в фолауте тактиксе в третьей или четвёртой миссии (там где нужно вынесте базу наёмников и отыскать руку киборга) застрял на открытии здоровенных ворот к бандитскому боссу (там ещё минные поля неподалёку). то ли девайс какой-то адшукаць трэба, толи перка на взлом не хватает....хз. помню, что открывал их как-то, но давно енто было. кто подскажет?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Да Fallout вечен. И та скудная графика которой он блещет... просто божественна учитуя то что вишла эта игрушка в 1991 году. И сценарий начятия апокалипсиса... те возможности которые он предоствляет, а самое главное это свобода действий, которая дает почюствовать всю сладость RPG. Да Fallout вечен! Arcanum тож не плохо... Но я бы рекомендовал (ну мне очень понравилось) Divine Divinity! Тоже одна из RPG! Попробуйте!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Ещё хорошая тема - Two Worlds
Давно не видел в продаже...но приятно погонять. типа готики и моровинда, но мне больше нравится)
Ответить