Баги?

То, что вы хотите(хотели бы) увидеть на страницах сайта. Советы по дизайну, информации сайта. Сотрудничество...
Fallcom
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 00:00

Сообщение Fallcom »

почему после редактирования сообщения в нем все заглавные буквы преобразуются в строчные? что за ерундовая функция? признаться, это напрягает, да и некрасиво если обращения по именам все приведут к строчным буквам.

а е-мое. это что, только у меня такие эффекты? даже при создании темы все заглавные буквы съедаются. в чем проблема?
Maks
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение Maks »

У меня то же самое.
А у некоторых есть заглавные буквы.Странно..
Опаньки - чудо,вот и буквы заглавные
Fallcom
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 00:00

Сообщение Fallcom »

чудо чудом, а у меня этого чуда не происходит. ладно бы я еще понял какое-то деление на группы, так вроде ж модератор, должен иметь возможность. лажа какая-то.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

а у меня в чат перестало заходиццо...как он на ностру переехал...из дома могу,конечно, но дорого(грёбанный дайлап). по настройкам всё ок, но при входе постоянно идёт подключение к чат-серверу и всё...даже не появляется список чатеров. а на форуме после того, как отпощусь тема не подымается вваерх и не видно, что я там последний постился...только нужно в саму тему заходить...хрень какая-то, может кто подскажет что-нить?
Fallcom
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 00:00

Сообщение Fallcom »

сегодня в теме со священником создался пост с заглавными буквами. много думал об этом. верните буквы!

P.s. не смотря на это, админам респект. движок форума зашибенный.
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

>Fallcom, доброго времени суток!
А не думаешь что проблема с браузером может быть связана? %)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

А пробЛема в тОм, что когда пишешь в тексте мноог заглаВных букв, то они преобразуются
Fallcom
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 00:00

Сообщение Fallcom »

а зачем? и где много? посмотри мои посты №3 и №5 в этой теме. в теме со священником у меня два одинаково длинных поста. в одном буквы есть большие, в другом нет. если это мод, то он кривой и его убить нужно, имхо.
Vermin
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение Vermin »

не знаю каким макаром, но когда заходишь на главную страницу всегда показывает одно и тоже количество личных сообщений, не важно сколько их на самом деле, и то что одно не прочитано. т.е. на главной странице это не обновляется?
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

>Vermin, личные сообщения пересылаются посредтвом форума который непосредственно связан с сайтом. Вот в этой связке и есть некоторые баги. Если это посильно исправлению, то обязательно будет исправлено.
Ответить