ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Всё о чате на mygomel.com. Советы, вопросы, требования, предложения и многое другое...
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

могу лишь сказать, что это не с чатом проблемы, а с твоим интернетом, так что если хочешь донимать админов чата, то это зря)))
Walking Disaste
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:11

Сообщение Walking Disaste »

STAFF, посоветую поставить другую сборку винды, некоторые сборки имеют глюченный IE, возможно ты счастливый обладатель оной)
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

STAFF, посоветую поставить другую сборку винды, некоторые сборки имеют глюченный IE, возможно ты счастливый обладатель оной)
Можно просто поставить другой IE.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

возможно, что это и из-за вирусов. у меня, например, по этой причине точно так же не открывался вконтакт. в конце концов переустановил винду, и всё заработало как прежде.
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

возможно, что это и из-за вирусов. у меня, например, по этой причине точно так же не открывался вконтакт. в конце концов переустановил винду, и всё заработало как прежде.
Ого! Как жестоко)))))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

starosta44, и IE я тогда новую версию ставил, и через оперу пробовал, да хоть ты убейся, не работает и всё! Пока винду не снёс к чёртовой матери.
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Dimon)), Этож что за вирусняк на винде был!!???? Не дай бог себе на комп затащу)))))
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Dimon)), Этож что за вирусняк на винде был!!????
Хрен его знает.... У меня их ё6ом было, в общем труба дело, кончилось всё тем, что Винда полетела к чёртовой матери.
Не дай бог себе на комп затащу)))))
Поставь себе нормальный антивирусник и не забывай обновлять базы.
Да, и не в коем случае не скачивай всякие сомнительные программы "тыбздящие пароли и рейтинг в контакте" )))))
starosta44
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:06

Сообщение starosta44 »

Поставь себе нормальный антивирусник и не забывай обновлять базы.
Да, и не в коем случае не скачивай всякие сомнительные программы "тыбздящие пароли и рейтинг в контакте" )))))
Антивирусник - KAV 7(базы 2 раза в день с ностры)
А такими программа не страдаю)))))
Ответить