реалка в нью - йорке (4 августа)

Реалки - реальные встречи чатеров(юзеров)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

да...в принципе только торин с маусом и поедут)))
Joker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2003, 00:00

Сообщение Joker »

SirTorin, "льготы" - это типа, набери ссобой 10 "друзей" в рабство - и сам поедешь бесплатно? ))) шучу.
А честно говоря, за 1220 убитых ежиков (по подсчетам Сашаса) я лучше в Рим или Париж сьездил бы, но потом, т.к. в этом году все мои деньги уходят на подготовку к соревнованиям...надеюсь выступить хоть к середине сезона...
Так что, я думаю, Gerasim, прав, и поедут Торин с Маусом...Хотя идея и прикольная, но дороговато. Канешна, в Соединенных Штатах Пендостана и прикольно, но смотреть там не на что, кроме небоскребов. А за такие деньги небоскрёбы - это слишком "серая" достопримечательность.
я всё сказал...
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

я поехал бы, но действительно - слишком дорого!(
а на эту сумму можно приобрести много чего другого, да и тем более это будет первая реалка: пока все перезнакомятся нужно уже будет уезжать, так что как грицца удачи,админы - передавайте всем америкосам огромный привет!) особенно если будет камикадзе!)
SLAVAS
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 00:00

Сообщение SLAVAS »

Joker,
Это не Сашаса подсчеты, а мои)))

Кстати да, это можно сказать почти не реально, кто может позволить себе из майгомелевцев потрить штуку баксов чтобы съездить на 7 дней в америку, не может будут самородки безмашенные, пис им тогда, но все-таки на штуку можно жигуля себе купить какого на пикники какие ездить, да кучу всего можно набрать. Joker прав лучше съездить в европу куда, погулять, намного дешевле будет, а впечатлений думаю будет не меньше (если не больше). Так што дружно завидуем "белой" завистью нашим админам, желаем им не дурно там погулять и естественно большой ПРЕВЕД нашим американским майгомелевцам!
DRON
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 май 2006, 00:00

Сообщение DRON »

лучше уж на кубу съездить.... туда и обратно перелет обойдется около 1000, зато там можно на 5$ оторваться пополной)))) ну и если там жить 7 дней, то это получается 35$ =))) итого: 1035$
SkyWeSt
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 00:00

Сообщение SkyWeSt »

затейка конечно ничего, только я б там и остался, а это еще косаря 2 на первое время, а посмотреть бы съездил великие озера, порыбачить там, ну и каньоны тож. вот бум работать и когда заработаем лет через двадцать столько лишних денег обязательно съездим)) хотя с чем бог не шутит? может и раньше.
Yannushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:00

Сообщение Yannushka »

я бы поехала... во ток мне 18 нет(((
Nochnaya_Ledy
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 00:00

Сообщение Nochnaya_Ledy »

не хватало ещё копаться...
но 1220 это слишком дорого.... не по моей стипендии))))
Кр
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 00:00

Сообщение Кр »

да.....мы тут на гомельские реалки десять раз друг у друга переодалживаем....ну пусть хоть кто-то съездит....
flaTrOn
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00

Сообщение flaTrOn »

судя по отписам , то на реалку поедут только админы )))
Ответить