численность чатеров на реалке

Реалки - реальные встречи чатеров(юзеров)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Согласен, реалки стали ужасные, каждый сам по себе, то морды бьют, то упиваются то свиноты.

Раньше было намного интересней.

Во-первых чтобы было интересней там находиться, нужно реалки делать как раньше, раз в 2-3 недели, ибо новички приходят, и у них сразу пропадает желание там появляться, потому что большинство теперешних реальщиков это небольшие закрытые для новичков компании.
Реалка должна быть одной большой компанией.
Да замутить можно все, вопрос в другом, а будут ли реальщики этот замут принимать?=)
Просто невозможно найти такие темы, от которых всем сразу же стало весело и интересно. Поентому некоторые хотят нажраццо, чтобы контачить было проще друг с другом. И вообще - пришёл на 5-ти летие сайта....блин....знакомого народа человек с 15 набралось!
Мало мероприятий за городом, а в людных местах бухать дураков нет (хотя,СКОРЕЕ ВСЕГО ЕСТЬ).
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Ленин, Почему же я не прав?)Обоснуй свое мнение))
rewers_13ofstyl
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:37

Сообщение rewers_13ofstyl »

пацаны мы тут страдаем полной фигней))))я сматрю никому эти реалки ваще не нужны, думаю что если кто то захочет поближе пообщаться друг с другом то они сами решат эту проблему, а просто нажрацца можно и со своими старыми друзьями)))))






хм...соль есть....
Ленин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:44

Сообщение Ленин »

считаеш что реалки не каму не нужны!" но почему тогда на них ходят каждый день ?
да не спорю что есть люди у которых нет времени на них ходить! они приходят раз в неделю! если ты там небыл то это нечего не значит

добавлено через 21 минуту
Dimon)), реалки нада ! если они не нада тебе то за других не говори
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я вообще спрашивал где тиам кто стоит них непонятно одни кучки народу )) эт разве реалки ?? вы хоть видели настоящие))))))
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

Слушай!!!
WoWGemer, зайди в чат и и спроси как дойти на реалку!!!Тебе покажут...!!!)))А если не нравятся наши реалки,так не ходи на них!!!
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

я сматрю реалки чуть ли не каждый день проводятся, где ж тут много народу будет...многим частые реалки надоели, да и денег на каждый день у людей не хватит...надо сократить количество реалок, тогда людям не будет надоедать и все успеют собрать деньги, чтоб погулять хорошо))))
bart01
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 00:00

Сообщение bart01 »

реалки каждый день для тех у кого нет друзей,мне вас жаль Т_Т
tyson
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:00

Сообщение tyson »

реалки каждый день для тех у кого нет друзей,мне вас жаль Т_Т

Респект!!! Я тоже так щитаю!!! С Уважением -=tyson=-
RSV
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06 май 2007, 11:03

Сообщение RSV »

ржу не магу прочитал всю тему, как не зайду все тупа жрут пиво и как всегда у всех нет денег купить себе. всё время дай попить пиз.... нах не учитесь, а идите работать, если нет денег.
Ответить