Феминизм.. что это? и, главное, почему?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я считаю, что действительно мужчинам стоило бы переменить своё отношение к женщинам! ведь мы (мужчины) вспоминаем о них только тогда, когда у нас заканчиваются чистые носки или когда голодными приходим с работы. а о том, что у каждого человека есть свои желания и интересы помним не всегда!
в конце концов можно пару раз где-то в чём-то и уступить (например, дать посмотреть жене любимый сериал, вместо того, чтобы бороться с ней за право посмотреть футбол или бокс!!!). поверьте, в следующий раз она вам обязательно что-то уступит или простит, а в её глазах ваши авторитет и влияние возрастут.
спасибо за внимание. не обижайте женщин!!!
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

Предлагаю в боксе их тоже приравнять...
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

они хотят, чтобы мужик в случае их очередной истерики, имел полное моральное право закатать ей кулаком в морду, чтоб заткнулась сука???
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

сила- последнее прибежище слабых.
настоящий мужчина низачто не применит силу против женщины! его сила в терпении и умении решать любые недоразумения и споры мирным путём и без обид, а тем более- без применения силы!

приравнять их в боксе? это вы о чём? вы предлагаете использовать собственных жён в качестве боксёрских груш?! я думал, что у женщины другие функции!!!
вы что предлагаете? одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
vikodin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 10:55

Сообщение vikodin »

****ы всем кабылам дать предлогаю без исключения это даже не обсуждаеться за матню и ****ой на вешалку повесить
Ответить