Как вы относитесь к скинхедам и к рокерам?

Девушки(парни) помогите разобраться.Не оставляйте этот раздел без внимания.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Ещё будут советы майн фюррер?
waffen_sd
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 00:00

Сообщение waffen_sd »

Progressive,
Изенька какие советы могу дать, столь умному отроку...только побольше налегать на скрипку и радовать дедушку абрамчика новыми успехами.
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

бореньку любит дедушка, дедушка бореньки знает, что боренька нацист))) какая чудненькая семейка))) прям душечки. боренька, а ты берцы купил уже летние с дырочками или будешь старые прокалывать для вентиляции? кризис небось бьёт уже ключом по борьке-нацисту)))) смотри, скоро опять пойдёшь на стройку к евгеям работать;)
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Расстреляла бы этих уродов.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Getera))), автомат дать?;)
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ай-ай яй если будите растреливать будеш поступать как они... а пока .. я думаю о них больше положительно чем отрицательно из-за того что есть много зброду у нас)
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

WoWGemer, так вступай в партию бритоголовых;)
Барин
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 17:08

Сообщение Барин »

WoWGemer,
lдимон правильно сказал.
вступай к ним.они научат многим правильным вещам:горланить бравурные марши(типа:дольчен зольдатен унд унтер официрен),убивать людей "неправильной",неарийской расы,а особенно научат правильно кричать-"ХАЙЛЬ"!!!у нас так всегда,если чего-то не умеешь или нехватает тямы в голове,то всегда надо искать виноватых....
Unkind
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 00:00

Сообщение Unkind »

я не скин, но вбольшенстве случаев поддерживаю их. почему когда какая-нибудь чурка(цыган или ещё какой-нибудь грузин)(обычно нелегал) убивает или грабит в москве нормального русского человека, на это никто не обращает внимания, а когда скин зарежит хача-это целый международный скандал? вы хоть раз видели цыгана легально работающим и платящим налоги? ведь 99% торгует наркотой, скупает краденое и т.д. веди скины крайне редко убивают-это единичные случаи, а черножопые очень часто совершают противозаконные деяния(в том числе убийства и грабежи) так почему русский человек должен боятся ходить вечером по улице своего города, опасаясь приезжих уродов?

добавлено через 2 минуты
а антифа чистят улицы от скинов. всё честно)))
Ага. Ни разу даже не слышал чтоб антифа наваляли скинам:) Антифа умеют только свастику на стенках закрашивать!
Ответить