Бабскаядурь в интернет анкетах

Напишите сюда свою интересную историю(способ) знакомств, так же сдесь можно поделиться опытом :)
Lu$ya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:01

Сообщение Lu$ya »

считаю, что девушки, которые пишут таким вот макаром, просто хотят выделиться на фоне других, если они там оставили свою анкету, то это уже значит, что они уже не такие уж распрекрасные, и вообще знакомиться через инет, прочитав там какую то анкету( в которой каждый описывает свои достоинства) - это нонсенс!
red
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 01:32

Сообщение red »

вууух 1 мессага была написана с душой.. =)
и однозанчной со всем описанным в ней согласен
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

неплохо написано. но только для истории неплохо, а так всех называть одинаково-долбонутыми тоже не стоит. есть процентов 60 которые пишут латиницей, ставят на фотки кошечек и собачек, говорят про возвышенные вещи и тянут лямку. но есть и другие, нормальные девушки, с которыми можно замутить. мне кажется, что оно сразу видно кто есть кто.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

я не в коей мере не защищаю девушек,описанных в теме..но парни-вы ведь ни в чём не уступаете девочкам в тупости..
1)фотографии.вы свои фотки видели?половина фоток-те же самые бабские розочки,бантики и зверюшки..я недавно смотрела одну из анкет и не могла понять-баба на ней,парень или вообще оно..кто-то ещё может взять папкин автомат,гордо с ним встать на фотке и написать что-то типа "стреляю",или многим почему-то нравится фоткаться с бутылкой водке на столе,солёным огурцом и подписывать "так отдыхают реальные пацаны"..спрашивается,нах такое надо?я не говорю,что надо делать что-то такое-этакое на фотках,но тут что парни,что девушки одинаково страдают тупизмом..парням ещё нравится показывать на фотках своё "офигенное" тело,эт уже нарциссизм,по-моему..
2)раздел о себе...хахахахха!через один встречаешь "люблю красивых девушек,чтоб ухаживала за собой,чтоб порядочная была,не пила,не курила,не материлась,не дышала!уродкам просьба не писать"ну и из любопытства естесственно смотришь на фотку,что ж там за мачо,блин,такой..а там никто..вообще..а понтов дак что вы-что вы..встречаются таже фразы типа "я реальный пацан"(спрашивается-кто нереальный пацан),"я зарабатываю больше чем ваши мамки-папки вместе взятые"(где ж так платят,интересно-эти "работники" в большинстве случаев просто подходят к маме и говорят"дай на сигареты",скидываются на пиво и шляются по заплёванным подъезам в поисках "охрененных тёлок").и везде это себялюбие..я -я-я-я-яяяяяяяяя....до блевотины вы уже с этими понтами своими.неужели нельзя просто написать что-то нормальное..вы в этом плане хуже любой бабы,потому что даже в таком простом театре как чат бездарно играете,когда берётесь..кидаете дешёвые понты и хотите что-то,ничего из себя не представляя..

я не сужу обо всех...банально,но тупость поглощает неотъемлемый процент как девушек,так и парней.и тупость ваша проявляется в том,что вы по жизни от девушек что-то требуете.."это вот так должно быть,ты должна быть такая-то такая-то,а меня не суди"..прежде чем нужно что-то взять,нужно что-то дать...я не о деньгах и мерсах говорю..но многие девушки отвечают "пошёл нах" не потому что они такие офигенные королевы,а потому что к ним просто подкатывают такие вот "невротеб...ые"пацаны с невероятной уверенностью,что они лучшие,что им любая даст ,что бы они не сказали,даже если в словах нет вообще смысла или хотя бы человеческого отношения..я так понимаю,ты,кролик,женский пол вообще за людей не считаешь..такое ощущение,что все мы-животные и быдло,у которых вместо мозгов блеск для губ.я не в коей мере переубедить тебя не пытаюсь..так думать-это твоё право,но как сказал м.горький" никогда не подходите к человеку,думая,что в нём больше дурного,чем хорошего"..поэтому можно хотя бы постараться не воспринимать всё поверхностное..а насчёт высокомерных дам-просто послать их всех нах..но на себя парням посмотреть тоже не мешало бы,чем девушек винить в своих обломах..как говорится,нечего на зеркало пенять,если рожа кривая..
anirS
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:32

Сообщение anirS »

Я прям зачитался!!!! Хорошо написано...и во многом даже согласен!!!!
NeMeZiS
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 16:14

Сообщение NeMeZiS »

Философия, Зачотна, хотя пива на фотках ничуть не смущает, да и люблю пофотожопить, но у меня как есть и настоящие фотки так и вымешленные (ФОТОЖОП) не люблю когда в фотках один фотожоп!
А ещё блядь пишут оставь коментик плиз!!!!Воше нах убивает! А один раз парень сбросил оставь комент, я в ахуе сидел минут 10 при этом пачка на клаве час лежала!
rewers_13
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 19:50

Сообщение rewers_13 »

разное по разному
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

=) какую старую темку подняли

особенно умиляют посты Alone
жать на них тогда внимания не обратила..

/смайлик колобка с сердечками/
Lu$ya
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 10:01

Сообщение Lu$ya »

b]Философия[/b], полностью согласна_), не люблю когда человек выдаёт себя за того, кем не является. Строят из себя звезду,тип красавчик(красавица) , самооценку до потолка, и вперёд...
Ответить