Я в непонятках

Если у вас проблемы, вас кинул парень, вы не можете разобраться в людях, напишите сюда свою историю и мы вам поможем!
Nissan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:22

Сообщение Nissan »

________________________________________________________________________________
MARILYN MANSON
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 12:25

Сообщение MARILYN MANSON »

я тоже 3 месяца со своей)) эт у них наверно период после 3 месяцем расставаться. ток моя сама не идёт мириться. хочет чтоб я всё делал, а она говорит только незнаю. спросил что для тебя я значу, незнаю-её ответ. стерва одни словом, и погшла она тогда далеко далеко
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

в своих неудачах виноваты мы сами
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

"" Девушка тоже в непонятках. По всей видимости она тебя любит, но тебя её уже мало. Ты не удовлетворяешь всех её потребностей. Посмотри чего не хватает физического или духовного и исправься. Они любят разнообразие на этом тоже надо играть. А вообще в таких отношениях помогли бы Пикап игры. Например можно использовать приём "Игла"( а если не делал раньше то вообще шик).
P.s. Свои фишки писать не буду просто копирну определения этих вещей вкратце. Мб будет что-то новое.
Игла:
Методика является частным случаем БД в комбинации с разрывом шаблона, никаких других соотношений пока не найдено. Методика применяется как средство встряхивания длительных отношений, которые становятся скучными. Твоя девочка считает, что может сесть тебе на шею. Но забывает об одном – чтобы сесть на шею, нужно раздвинуть ноги.



Описание методики: у мужчины и женщины есть какие-то отношения, перешедшие за грань постельных. Для примера возьмем ситуацию, когда ИГЛУ применяет мужчина, чтобы встряхнуть начинающую зазнаваться женщину. Но я уверен в том, что эта методика работает в обе стороны, поэтому никаких ограничений на использование я не нахожу. Кроме общей проверки на экологичность, конечно.



Так вот, некоторое время мужчина играет в продвинутое БЛИЖЕ – его отношения с женщиной состоят только из положительных для нее моментов. Спустя, например, три месяца, когда отношения кажутся женщине установившимися и текущими в правильном для ее понимания русле, следует укол ИГЛОЙ. Причем, укол должен быть абсолютно неожиданным – и чем он будет неожиданней, тем лучше проявляется действие ИГЛЫ.



Суть укола ИГЛОЙ состоит в том, чтобы сделать концентрированное ДАЛЬШЕ, причем с наибольшей возможной для данной женщины интенсивностью. Для каждой женщины интенсивность подбирается индивидуально. Для одной женщины максимальной допустимой интенсивностью будет слова «сука подзаборная» в ее адрес, а для другой пределом может оказаться пощечина и кажущийся разрыв отношений. Еще раз повторяю – укол должен быть максимально выверен для каждой женщины, и не наносить непоправимого вреда ее психике. Укол должен быть на грани фола. Причем укол должен располагаться в минимально коротком промежутке времени – например, 2-3 часа.



Амплитуда укола должна нарастать из ничего до пика, потом так же резко спадать. Достаточным условием для уменьшения амплитуды укола в ноль является полная растерянность и дезориентация женщины. Сразу после укола ИГЛОЙ, максимум – через 4-8 часов, вы должны перед женщиной извиниться за свои «неподобающие поступки» и «загладить вину» перед ней. Лучшим вариантом будет позвонить наутро после вечернего укола. Как я вижу воздействие УКОЛА: женщина понимает, что она вас еще не узнала до конца. Она понимает, что вы можете ей преподнести еще сюрпризов в будущем. Она встряхивается и начинает думать над улучшением ваших отношений, или окончательно уходит, если укол был слишком сильный.



Амплитуда укола должна стремиться к минимуму при минимальном времени ваших отношений. Это связано с общей инертностью человеческой психики. Таким образом, чем большее время вы делал БЛИЖЕ, тем сильнее может быть ваш укол ИГЛОЙ. Суммарная результирующая линия ваших отношений вернется в положительное русло весьма быстро. Схематически этот процесс можно изобразить на графике эмоций так:





Почему это работает? Очень просто. Нам нужно, нам необходимо, чтобы в нашей жизни присутствовали как и положительные, так и отрицательные моменты. Если все слишком долго идет хорошо, то это становится обычным. Если мы встряхнем отношения, показав, что такое «минус», то этот «плюс» будет казаться просто отличным. Месяца на два-три, пока не нужно будет снова точить иглу.



Испытания показали работоспособность методики во многих случаях, особенно хорошо действует для привязки женщины для длительных отношений. Рекомендуется использовать как последний шанс в самых критических случаях, ибо частое применение вырабатывает своеобразный иммунитет. Методика слишком термоядерная, чтобы травить ей тараканов.
soldier
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 17:47

Сообщение soldier »

я думаю тебе нужно с ней серьёзно поговорить
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

я думаю тебе нужно с ней серьёзно поговорить
Это конечно можно, но если хочешь что-то изменить меняй сам. Разговор мало что даст, тут уже пора действовать говорить позно.
soldier
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2008, 17:47

Сообщение soldier »

в таком случае нужно и ей меняться,а что бы поменяться так как надо,надо серьёзно поговорить
Nissan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:22

Сообщение Nissan »

Это конечно можно, но если хочешь что-то изменить меняй сам. Разговор мало что даст, тут уже пора действовать говорить позно.
Я пытался разгаваривать и многое уже предпринимал. Но ана сама не знает чево от меня хочет.
Lir
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 09:19

Сообщение Lir »

может и поможет, лично я с девушками предпочитаю уже не говорить, а делать как считаю нужным и делать сам. хотя если девушка опытнее парня то стоит прислушаться, и выслушать что же ты делаешь не так. а в случае длительный отношений, полностью согласен, без серьёзных разговоров не обойтись. но не чего не мешает использовать пикаперские штучки что бы оживить отношения. если автору интересно, могу написать про методику общения бд, методика «плюс-минус». незначительное воздействие, но тоже даёт не плохие результаты.
Nissan
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 22:22

Сообщение Nissan »

2 Lir ну напиши, еси те не трудно.
Ответить