Избранные анкеты

Ищем друзей, находим подруг, регистрируемся на https://love.mygomel.com
RealZaria
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 00:00

Сообщение RealZaria »

Сказочник,

ну так же равно можно сказать,что девушки тож хотят общаться тока с симпотичными парнями...вот незадача...только зачастую получается либо симпотичный либо с мозгами...
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Сказочник,

ну так же равно можно сказать,что девушки тож хотят общаться тока с симпотичными парнями...вот незадача...только зачастую получается либо симпотичный либо с мозгами...
Так никто и не говорит что это плохо,это нормально.А на счёт мозгов,ну что-же,идеальных людей нет:)
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

Гад, а если у меня есть паре7нь которого я люблю то что я должна по твоему видеть на фотке?я никого себе не ищу...фотки можно просматривать ради интереса
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

Гад, а если у меня есть паре7нь которого я люблю то что я должна по твоему видеть на фотке?я никого себе не ищу...фотки можно просматривать ради интереса
Ну я-же не сказал именно про тебя,я сказал в общем.Каждый ищет что-то для себя.
waterpolist
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00

Сообщение waterpolist »

p.s. тем девушкам, которые очень обижаются , что после появления их фоток в инфе с ними перестают общаться, могу только посочусвствовать....=)
Тогда ненадо свои фота туда помещать
а если у меня есть паре7нь которого я люблю то что я должна по твоему видеть на фотке?я никого себе не ищу...фотки можно просматривать ради интереса
Логично) и даже правельно, иногда поподаются клёвые фотки
вот незадача...только зачастую получается либо симпотичный либо с мозгами...
Знаешь вы тоже девушки нелучше) тоже самое или красивая,но тупая, или красивая но стерва....есть очень редко красивая, нестервозная и умная...
Мгновение
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 22:13

Сообщение Мгновение »

какая разница кто что пишет!!!!!!!тут каждый пишет то что ему хочется и нравиться!!!!..и осуждать его не имеет никто права!!!!!!!
да, я согласна глупо писать, мол ищу тебя!!!, но если ему так хочеться?)..... а вот ещё, я считаю глупо-это то когда пишут чужие слова, песенки сдирают и пишут!!!)....зачем????
золушка515
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 апр 2006, 00:00

Сообщение золушка515 »

нашли что обсуждать!!! сами на себя посмотрите!! как вы думаете чего девушки начинают такое писать??я лично никого не ищу но наверное им просто достало общаться с идиотами и козлами или лохами которым то и дело нужен только секс.может они верят что найдут что то лучшее среди отбросов поэтому такое и пишут....
Гад
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 00:00

Сообщение Гад »

нашли что обсуждать!!! сами на себя посмотрите!! как вы думаете чего девушки начинают такое писать??я лично никого не ищу но наверное им просто достало общаться с идиотами и козлами или лохами которым то и дело нужен только секс.может они верят что найдут что то лучшее среди отбросов поэтому такое и пишут....
уважаемая,у кого есть интернет,у того обязательно будет анкета на сайте знакомств.кто-то ради прикола разместил,кто-то действительно хочет кого-то найти.так что не надо называть всех отбросами,от куда мы знаем,может и у тебя анкета есть.И слово"отбросы"может коснутся и тебя.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

а мне и анкета не нужна , и так сразу видно что самый красивый самый умный и наконец самый сексуальный тут я!!!!
Yannushka
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 май 2006, 00:00

Сообщение Yannushka »

а мне и анкета не нужна , и так сразу видно что самый красивый самый умный и наконец самый сексуальный тут я!!!!
вот это самооценочка)) молодчина! так держать))
Ответить