Предсказания Ванги!!

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

[font="Arial Black"][/font]Ванга предсказала, что в 2008 году начнется Третья мировая война, - паникуют блоггеры. Уверяют, что столь мрачное пророчество точно имеется. Естественно, связывают его с нападением Грузии на Южную Осетию, с неадекватной американской реакцией, с обвинениями в адрес России. И опасаются, что именно это и имела в виду прорицательница.
Действительно, среди доступных откровений Ванги можно найти то, которое относится к 2008 году. Но во всех источниках оно гласит: " Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин Третьей мировой войны." (Процитировано дословно).
Именно на это пророчество сейчас и ссылаются, ничуть не смущаясь слову "Индостан". Толкователи списывают его на бабушкину ошибку - мол, перепутала с Грузией. Или с Южной Осетией. Кто-то приводит другое изложение, в котором упомянут не "конфликт на Индостане", а "конфликт в маленькой стране". Что еще ближе к теме - Грузия и вправду страна маленькая. Чуть больше Южной Осетии.
Конец света назначен на 5079 год
Только рано успокаиваться. Вага не велит. Даже в том, имеющим широкое хождение "списке", из которого взято пророчество на 2008 год, Третья мировая война назначена на ноябрь 2010 года. Ее окончание на октябрь 2014 - где-то после Олимпиады в Сочи. Далее указаны все вехи в истории планеты вплоть до 5079 года, когда случится конец света. Но земляне к этому времени уже переселятся в другую галактику, пережив Четвертую мировую войну с 3805 по 3815 годы.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

2023 - Немного изменится орбита Земли.

2025 - Европа все еще мало заселена.

Как вы на Это смотрите?!!!!!
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

итак!никому не расслабляться!!!предсказания ванги,конечно,хорошо!теперь мы знаем будущее!!!и все предсказания посбывались!но не нужно,только,бросать все дела и переставать учиться(для многих)...сам об этом думал-если война,так что теперь делать??воевать мы не любим...а придётся...будем мочить врагов с криками "ура" и наш боевой дух никогда не иссякнет!!!
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

итак!никому не расслабляться!!!предсказания ванги,конечно,хорошо!теперь мы знаем будущее!!!и все предсказания посбывались!но не нужно,только,бросать все дела и переставать учиться(для многих)...сам об этом думал-если война,так что теперь делать??воевать мы не любим...а придётся...будем мочить врагов с криками "ура" и наш боевой дух никогда не иссякнет!!!
Дак вчём дело ты воевать не будиш и я не буду!!! просто сначало будет Ядерная атака а потом химическая и все будут постипенно умерать Все вымерут!!!!! дак что!! Воевать нам не придётся!)
Ленин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:44

Сообщение Ленин »

caHek, я с тобой согласен
Goodlight
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 19:01

Сообщение Goodlight »

но кто-то же должен выжить в войне из нашей нации!!!и снова заселить землю!!!я думаю за время,оставшееся до войны,мы что-нибудь придумаем!кстати когда и на кого покушались??(4 главы правительства)
caHek
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 18:58

Сообщение caHek »

но кто-то же должен выжить в войне из нашей нации!!!и снова заселить землю!!!я думаю за время,оставшееся до войны,мы что-нибудь придумаем!кстати когда и на кого покушались??(4 главы правительства)
Россия за южную сетию, а Америка за Грузию! вот и получился там канфликт котрый счас развивается до воны!! До 3 мировой Войны!
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

Пора рыть убежище
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

итить твою(((
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

вот это прикальнулся кто-то))) да, есть у людей фантазия...)))))))
Ответить