Проблема гомосексуализма в Гомеле

Мораль, этика, поведение, взаимоотношения, эволюция
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

давайте что-нить более интерестное откроем О_о а?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

WoWGemer давайте что-нить более интерестное откроем О_о а?

Гей клуб на пример)))))))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

О_о я насчёт тем для обсуждения
у нас же есть гдето или нету кстати?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

привет, меня зовут сергей. в августе месяце мне исполняется 24 года. воспитывался я без отца, мать растила меня одна. она всю жизнь была православной и очень добросовестной христианкой: постилась, причащалась, молилась как положено. и меня воспитывала в этой же традиции, я очень верю в бога, в подростковом возрасте даже не думал попробовать выпить или курить, матом даже не ругался! про девчёнок я вообще не думал тогда, главное было хорошо учиться, закончить школу, поступить в вуз, что я собственно и сделал, и конечно же не забывать бога, который подарил мне эту жизнь на земле. но вот я уже стал довольно взрослым парнем, но с девушкой ни разу не встречался, и даже стал беспокоиться по этому поводу, всё ли нормально, полноценный ли я вообще. и вдруг в один момент я понял: меня совершенно не тянет к девушкам!!! я был немного в шоке, думал даже что я умираю. обошлось, слава богу. но как-то мой старый друг виталик пригласил меня к себе на день рождения. праздник удался, было весело, много позитивного народу, было и спиртное - без него естественно не обошлось, ну и так как я почти никогда не пил, меня разнесло по полной. ну в общем меня положили на кровать вместе с максимом, он потом как мне казалось, повёл себя неадекватно, стал обнимать меня, потом стратно поцеловал в губы, ну и так далее, а я опьянённый алкоголем поддался на искушение, ну и ответил ему взаимностью. ну я тогда не понимал толком что делал, хотя сердце билось как ненормальное, ну в общем тогда я и не придал этому значения. господи боже мой, каково было моё изумление, когда я протрезвел, ещё раз всё осознал что было тем вечером и окончательно понял что я настоящий гей!!! и вот я уже два с половиной года гей, и понимаю что это ненормально и так не должно быть, но ничего не могу с собой поделать, такова моя природа. и самое печальное то, что церковь отвергает таких людей, и я знаю что бог наказывает за это, но я не могу по другому на самом деле. и вот это меня больше всего коробит, я сейчас нахожусь между двух огней, с одной стороны я понимаю что совершаю непоправимый грех, и что за него неизбежно будет божье наказание, но в то же время, я не могу жить иначе. много раз пытался порвать с этим раз и навсегда, но всё постоянно начинается с начала и от этого я никогда не смогу избавиться, мне с этим жить до конца. тут на вашем сайте можно задать вопрос священнику "что делать?!", но я боюсь, вдруг он просто отвергнет меня. поэтому релиш спросить совета у вас, уважаемые майгомельцы, что бы вы делали оказавшись на моём месте? мне правда очень нужен совет, а может быть церковь поймёт что я просто ничего не могу с собой поделать и делаю это против собственной воли, и бог меня простит? ведь говорят, бог всех прощает.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

это очередное изливание семенцова? вася не надоело выдумывать новые истории? уже не катит ...новое выдай, а то одно и тоже.
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

нет, к славику я не имею никакого отношения, ну всмысле я это не семенцов. меня зовут сергей, это моё настоящее имя. и напрасно вы, гость0, полагаете, что я один из тех кто пытается постебаться над людскими пороками и поглумиться над недалёкими, это совсем не так. моя история вполне реальна.

и таких историй очень много, я это говорю совершенно серьёзно. дело в том, что зачастую православные родители своим всопитанием пытаются оградить своих детей от разгульного образа жизни с девушками, якобы порядочный человек не будет встречаться с такими девушками. и я их не виню за это, они всё делали правильно, просто заражённый распутством мир оказался сильнее ущемляющейся морали и нравственности)))) и поэтому постоянно пребывая фактически только в мужском обществе, неизбежно наступит момент, когда сорвёт тормоза и всё, случится то, что должно было случиться. в моей ситуации от этого было никуда не деться.

и мне перед вами совершенно не стыдно, что я гомосексуалист, я такой какой я есть и таким останусь, нарвится вам это или нет. но вся проблема в том, что возникли разногласия между современными нормами жизни и церковью, которую я очень уважаю как добросовестный христианин. но никак не удаётся найти компромисс с богом, и я очень боюсь что в моей жизни это сильно отразится, за то что я пошёл по своему пути, вопреки богу.
к слову сказать, один мой знакомый, игравший в начале 2000-х в одной "подпольной" рок-группе, прямо на пасху когда все скорбили по распятому хресту, он пошёл песни петь! и через несколько дней... ослеп, и слепой по сей день! это меня очень сильно насторожило и сейчас заствляет всё больше задумываться над собой, и постоянно оно меня тревожит.
__________________________________
друг
Ответить