конец льготам или чего ждать дальше...

О жизни в стране
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

мне понятно как в гомеле можно быть нищим , открываю газету полно работы и подработок , сотни обьявлений , где плитку комуто положить нужно , где стены покрасить , за всё платят реальные бабки , знакомый один вовсе офицально не работает и такими подработками он больше штуки евро в месяц делает , для гомеля это нормальная сумма ...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Так и будем присмыкаться нелегальными заработками?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

мне понятно как в гомеле можно быть нищим , открываю газету полно работы и подработок , сотни обьявлений , где плитку комуто положить нужно , где стены покрасить , за всё платят реальные бабки , знакомый один вовсе офицально не работает и такими подработками он больше штуки евро в месяц делает , для гомеля это нормальная сумма ...
там почему тогда все не идут плитку ложить,стены красить,штука евро в месяц.это смешно.ведь за штуку многие пошли бы так работать, а не таскать раствор на стройках или подобных работах где платят копейки. и где у его гарантия что завтра у его будет работа?и вот еще насчет бизнеса.ведь бацька задавил мелких предпренимателей налогами.насчет импорта товаров из-за рубежа,вначале чтобы отечественного производителя поддерживали нужно выпускать продукцию соответственного качества.у нас политика такая,запретим импорт тогда люди будут брать отечественное г.вно т.к уже не будет выхода,пищевая промышленность не всчет с этим хотябы все слава богу...
я уверен что ближайшее время у беларуси не будет светлого будущего...
вот еще прикол,когда в гомле намечался какойт митинг против отмены льгот к нам пришел декан и сказал ,что если кто пойдет то будут отчислять...вот такая у нас демократия...
с бацькай плохо,но есть ли кому его заменить,я вспоминаю прошлые выборы эт жесть.по этим мордам видно что они продадут страну за неделю...и насчет митинга в минске,мне сразу вспомнилась украина где "патриоты" просрали свою страну за 50 гривен в день,а теперь плачут что жить им оч х.ева.покуда не придет тот человек который захочет что то сделать для страны,а не для себя лично бы будем так жить... и ничего с этим не поделаем...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

вот еще прикол,когда в гомле намечался какойт митинг против отмены льгот к нам пришел декан и сказал ,что если кто пойдет то будут отчислять...вот такая у нас демократия...
с бацькай плохо,но есть ли кому его заменить,я вспоминаю прошлые выборы эт жесть.по этим мордам видно что они продадут страну за неделю...и насчет митинга в минске,мне сразу вспомнилась украина где "патриоты" просрали свою страну за 50 гривен в день,а теперь плачут что жить им оч х.ева.покуда не придет тот человек который захочет что то сделать для страны,а не для себя лично бы будем так жить... и ничего с этим не поделаем...
Так вы до сих пор не поняли, что нету демократии? Или слово митинг для вас это односторонний диалог с властью? Что вы планировали добиться этим митингом?))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

я так недумаю никто небудет понижать цены и убирать налоги ты незнаеш людей если есть что драть то они будут это драть и ещё поднимать будут
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Я не совсем понимаю вас...
Да и не надо. Оппозиции это не важно понимают их или нет. Это же ваша работа. Говорить, а не слушать. Даже если вы не опп, то это адресуется всем им.
Ответить