конец льготам или чего ждать дальше...

О жизни в стране
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

этот прогресив ещё и культуру с нашей сторией грязью поливает ...

здоровые лбы какие вам льготы ?
идите работать и не позортесь ...
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

этот прогресив ещё и культуру с нашей сторией грязью поливает ...
ого! где?
здоровые лбы какие вам льготы ?
идите работать и не позортесь ...
просто мне обидно, что у народа забирают кусок хлеба, а людям на это пофигу. Нет, я не Робин Гуд, просто если задуматься, то льготы эти для некоторых людей много чего значили.
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

какие тебе прогресив льготы , ты что мать одиночка , ветеран войны , инвалид ?


свой хлеб заработать надо а не выпрашивать ...
кирки и лопаты вам а не льготы ...
Crazy[Ray]
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 00:00

Сообщение Crazy[Ray] »

ха! лузеры! а вот у курсантов(для тупых это как бы студенты ва рб(военная академия)) бесплатный проезд!
и льготы не отменяли!!! ну только для курсантов =))
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

Crazy[Ray], можете теперь всем курсантским строем дружно лизнуть сфинктер своему любимому президенту.
TESL
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 14:35

Сообщение TESL »

если реально задуматься, что мы можем сделать, что бы вернуть льготы? да фактически - ничего! а эти бесконечные дискуссии и противоречия со стороны, Peoner, ничего толкового не дают. его призыв к тому, что бы работать - тщетен, ведь какое…, может идти речь о работе, если человек, ну хотя бы к примеру возьмём только закончил школу, ведь ему надо думать о поступлении, хоть куда-нибудь(каждый рассчитывает от своих знаний и возможностей), а что дальше? опять приходим к тому, что до той же учёбы надо добираться, опять же приходим к тому, что надо плотить по полной за проезд!(и конечно не только до учёбы это просто пример основан, на том, что делается акцент на той же учёбе, ведь добирать надо много куда) да, это реально, если родители в достатке… а если такой случай, мать воспитывает ребёнка одна, еле концы с концами сводит, что тогда? а ведь дочь(сына), надо в люди как-то продвигать… а тут хоть пол цены за проезд, но все равно экономия денег… каждый исходит из того, что у него есть(имеется) на данный момент… и кому с большего легко, тот так и постит, мол работать, работать и ещё раз работать, но для того что бы работать надо выучиться… надо как то выживать в момент своей учёбы…
вообще это очень не правильно получается… о какой рождаемости может идти речь в нашей стране? о чём думают будущие(и нынешнее мам), ведь что ждёт их детей в будущем…??? наверно как обычно, будем ждать с моря погоды…
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

во всём мире студенты работают и в европе и в россии , сами себе деньги зарабатывают ...
работы в гомеле полно , всё это от не желания работать ...
Crazy[Ray]
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 00:00

Сообщение Crazy[Ray] »

Progressive, для тебя,ЛИЧНО
в начале курсантом как и всем отменили льготы!
но с нашим зароботком который с пойковыми (деньги на еду) не привешает 150т. б.р. А вот с учетом того что курсантом Военных факультетов нужно каждый день ездить на учёбу из казармы, это довольно чётко бьет по карману а Минске проездной стоит 47т.

и что нам нужно было дружно закупать проездные и не х.... не есть????

Было сформировано несколько писем в Министерство обороны и транспорта

и после наших писем студенты проживающие далеко от университета получили денежное довольствие

а курсанты проезд, но не сразу и то сейчас ввели в Минске новый закон относительно курсантов теперь курсанты от 2курса и выше обязаны платить за проезд!!!
а курсанты первого курса не платят т.к. приравниваються по положению к срочникам которым в свою очередь в постоновление №1 от 17.12.07 льготы на проезд не отменяли

Так что мы тоже с ними воюем во всю, а не отписываем тупости на форумах!!!

и мой совет тебе, Робин Гуд, перечитай дерективу там много изъянов и можно выкрутиться легко, достаточно слегка знать Основы Права и иметь хотябы начальные азы Юрисприденции

хотя моя специальность Военный Психолог, но я знаю о Конституции и Политики Больше чем ты и не ЛАЖАЮ других на форуме
Progressive
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 00:00

Сообщение Progressive »

]и что нам нужно было дружно закупать проездные и не х.... не есть????
а чем вы лучше остальных студентов, которые живут в гомеле на окраине и ездят в корпуса в центр города? Как быть студентам, которые теперь будут платить не 15, а 25 тыщ за проезд например с Гомеля до БрестаВитебска? Как в конце концов быть школьникам, которые учатся далеко от своего дома? Ладно ещё школьникам, а пенсионерам с их нищенски-издевательской пенсией? Чем ваша военная академия лучше любого другого ВУЗа?
]перечитай дерективу там много изъянов и можно выкрутиться легко, достаточно слегка знать Основы Права и иметь хотябы начальные азы Юрисприденции
Директиву о чём?)) как обойти отмену льгот?
]я знаю о Конституции
очень может быть))
]Политики
очень сомневаюсь)))
]не ЛАЖАЮ других на форуме
чьи это слова?
]ха! лузеры! а вот у курсантов(для тупых это как бы студенты ва рб(военная академия)) бесплатный проезд!
PEONER
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 00:00

Сообщение PEONER »

Хватит побиратся , иди работать !!!
Ответить