velcom начал с велосипедистов Гомеля

О жизни в стране
qwertyu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:08
Пол: женский

Сообщение qwertyu »

Я думаю,что у велкома все получится,не плохая задумка.Они уже сколько лет пытаются совершенствоваться,не стоят на одном месте и вносят в нашу жизнь приятные новшества.Велосипедистам тоже нужна парковка,велосипед-это такой же транспорт передвижения как и автомобиль.
nunteki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:19
Пол: мужской

Сообщение nunteki »

хм, неоднозначное мнение. вроде и хорошо, что начали делать что-то другое и интересное, но многие жалуются, что лучше б деньги эти на улучшение связи кинули, хотя, еще есть вариант, что так привлекают новых клиентов.
qwertyu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:08
Пол: женский

Сообщение qwertyu »

Мнения будут всегда неоднозначными,так как каждый выбирает по своему вкусу.В любом случае не плохо, ,что будет парковка и даже веломойка.Велосипедистам ,я думаю это понравится.
nunteki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:19
Пол: мужской

Сообщение nunteki »

это да, на вкус и цвет. кто нравятся велики и все, что с ними связано, тем наверно интересно. а вот велопарковка - это хорошо. сразу вспоминается голландия какая-нибудь, там все на великах гоняют и есть где оставить своих коней, а у нас вон к деревьям прибивают, к заборчикам)
qwertyu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:08
Пол: женский

Сообщение qwertyu »

Вовоо!Точно,к деревьям только и остается привязывать да к заборчикам,Вот будет парковка и как в Европе заживем,цивилизованно.Особенно, я думаю ,эта идея понравится велосипедистам.Спокойны будут так сказать ,за своего коня)))
Ответить