Учусь в ГДСТ....

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
parazIT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 16:12

Сообщение parazIT »

ууууу. я вот в этом году поступил в дст. учусь в группе сдм-21. все как бы не плохо, но есть такой предмет как дм, который ваще мне жизни не дает, а вернее не сам предмет, а его препод - товарищ мартиновский. ну такое уже чм... просто ужос. кто нить еще учился из вас на механика, может подскажите как с этим уеб...ом поладить?!
HELLBOUND
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 00:07

Сообщение HELLBOUND »

Учусь в группе ЭВС-21.....=) вообщем весело мне...))Сейчас практика,дак ваще халява....На первом курсе физику здавал,раза с 5-ого здал)))))Бывает...
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 20:20

Сообщение DJ_DIMA_БЕЛЫЙ »

учи физику чувак и не вт , а ЭВС остальное всё катается
вот ты как был ребёнком та им и останешся. запомни тока дети учатся на ЭВС!!! нормальные люди поступили,учатся и заканчивают ВТ!!!

вот оно нашествие 21 группы.

ух я чувствую вы будете мучатся на практике после нас )))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ,
счёты относятся к вт ахаха. лол а я учусь на эвс и практика катит нех делать там.
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

HELLBOUND,
ы привет)
CREATIVE
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 23:59

Сообщение CREATIVE »

кстати про помидора... мс-31... этот м..дак мой куратор... встретил бы ночью удавилу с..ку... тв..рь та еще... а лии викторовны нет уже... вместо её молодую дали... кстати тож ничего, договориться можно... что касается ебн..тых преподов... по степени отморожености ни кто не сравнится с морозовой... ильина рядом стоит, если не в переди шагает... что я там делаю незнаюю... место хоть и веселое, но безполезное... молодешь... не поступайте в дст)))
parazIT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 16:12

Сообщение parazIT »

молодешь... не поступайте в дст)))
это дааааа.... я вот думаю можа мне документы сходить забрать то )) просто есть больные, еб...ые препады, такие как мой куратор, из-за который все желание учицца пропадает.
зы помидор это случаем не мартиновский?
Deathclaw
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 май 2007, 06:36

Сообщение Deathclaw »

parazIT,
вот это аватара )))))
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

parazIT,памидор эт федорук как ты можеш незнать)
parazIT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 16:12

Сообщение parazIT »

О, спс, что разъяснил. Я просто ваще там никого ненаю по именам, не то что по кличкам )
Ответить