КАК ЗАРАБОТАТЬ :?›

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
Dimon))
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:05

Сообщение Dimon)) »

Сайт является мошенническим:
1. если вам предлагают вам большие суммы на сайте (более 1$ за регистрацию или клик по ссылке), в итоге, вы ничего не получите, а просто потеряете своё время..
2. если вам предлагают зарабатывать на денежных переводах с одного обменника на другой, т.к. один из обменников, обычно самый последний, в цепи является “липовым”, владельцем которого и является мошенник.
3. если вам предлагают скачать программы, которые называют авто-сборщик денежных бонусов: на сайте требуется скачать программу, а она якобы собирает суммы в 5-50$ за 1 раз, такого естественно быть не может, рабочий и реальный авто-сборщик денежных бонусов собирает максимум 0.1$..
4. … ещё не стоит верить таким играм или сообщениям, которые иногда имеют заголовок “Волшебный кошелёк”.. Там предлагается вашему вниманию кошелёк (владельцем которого является мошенник), отправляя например туда сумму в 2$, вы в итоге получите в 2 или 3 раза больше, естественно такого тоже быть не может, мошенник просто заберёт себе ваш денежный перевод и ничего возвращать не будет..
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

ну эт стандартные правила ..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

если кто желает немного!!! подработать, могу предложить. по всем вопросам стучите в Icq 453693626. работа заключатся в рекламе.
Dominik_x
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2004, 00:00

Сообщение Dominik_x »

Требуется копирайтер для автомобильного сайта.
Кому интересна автомобильная тема и есть навыки в копирайтинге, стучите в icq: 233965030
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

могу помочь с зароботком на фрилансере))))за блок винстона синего)))
делать ничего не придёццо просто сидеть иногда надо не час два а 3-4 но это как повезёт ...есле што стучите 372395068 ..иногда за день можно300$
заработать .я бы и сам зарабатывал да вот только я ленивый и это очень сильно нудно и бывает такое что хрен ты што даже за неделю заработаеш ато и за 2 ...так што есле каво заинтерисует стучите .
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

просили вкраце описывать в чем состоит =)
Driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:52

Сообщение Driver »

ахаха есле он напишет то все будут знать што делать )))это не выгодно)
WoWGemer
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 21:09

Сообщение WoWGemer »

нет просто он неможет написать развод сюда.. поэтому лучше он попробует кому-нить в личку мозГ запудрить
Driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:52

Сообщение Driver »

так там нету развода никавока )ето вапще то йа и писал ...сам не пытаюсь поптому что это сильно нудно да и я не магу зарабатывать таким путём .
Ответить