ГГУ им. Ф.Скорины

Всё о студенческой жизни: преподы, сессии, универы и др.
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

да..помницца как-то раз я отпахал 2 года после скорины на деревне...захатывающее зрелище...сисястые доярки...петухи по этрам...бабки, фарцующие сэмом)))
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

скорину ругаете.. ну-ну.. тогда что лучше? копер? или гфмнитцо?
я бы 1е место отдал скорине и белгуту, второе- политеху, третьего не дал бы ниодному вузу гомеля.
про скорину вобще первый раз слышу, что ее дипломы не котируются. сейчас что преподавателей устраивать некуда? а вот про копер- лично видел объявления, где требовались экономисты и бухгалтера, но не с дипломом копера. (митсо тогда небыло)
Gerasim
Сообщения: 2917
Зарегистрирован: 05 май 2004, 00:00

Сообщение Gerasim »

я никогда не жалел что закончил скорину...весело, толковые преподу (не раз пригодилось то, чему меня научили).
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

я по крайней мере не жалею, что в скорине учусь)))) по крайней мере легче, а мой друг в сухого гнёт спину с утра до вечера в прямом смысле, я с 14 до 17.15))))) и не так уж трудно... я скорину уважаю, а что касается диплома, то всё равно найдётся такое место работы причём достойное, где этот диплом будет высоко ценится (надеюсь в городе))))
Taepac
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 дек 2006, 00:00

Сообщение Taepac »

люди, какой в 2006 году был проходной бал на лесхоз (очное, бесплатное)?
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

народ собрался поступать в скорыну на программиста. в сумме набрал 196 балов с атистатом. может ктонить оценит мои шансы поступления на платное или бютжет. иеще хочу спросить куда лучше тдти в сухого или скорыну. заранее спасибо.
Nochnaya_Ledy
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 00:00

Сообщение Nochnaya_Ledy »

в сухого с такими баллами на фаис если по прошлому году, то только на платное.. что будет в этом году не знаю, тебе лучше смотреть по баллам уже подавших документы, эта информация известна и постоянно обновляется. про скарыну не знаю..
Аватара пользователя
Maus
Администратор
Сообщения: 9340
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:59
Пол: мужской

Сообщение Maus »

ты сначала по-русски научись писать,умник,а то с таким знанием по русскому только в пту
MOUSE
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:00

Сообщение MOUSE »

Гость,
хаха..прикона,может человек спешил))
А ваще если чесно говоря мне не нравицца Сухого чета((
DrDance
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 01 май 2004, 00:00

Сообщение DrDance »

Гость из Речицы, набрав 196 стабильно поступишь на платное на АСОИ в Скорину. Насчёт бесплатного - сомневаюсь. На физическую электронику кстати можешь и на бесплатное пройти - там тож программирование есть, а такая специальность как инженер по мед.оборудованию есть тока тут и в бгу. Да и Скорине просто легче, а второкурсники чуть что помогут))))
Ответить