Гомельский молодежный развлекательный портал

Забыли пароль?
Автор: bogumil

продажа шин, дисков

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 2-10-2019 18:26:14 | Показать все сообщения |Режим чтения
Этой весной я купил Audi A6. Поначалу долго сомневался - машина старенькая, 2000 года выпуска. Но сейчас все сомнения отпали, не нарадуюсь - ходит прекрасно, салон очень комфортный. Но, не успеем оглянуться, как наступят холода и нужно будет менять шины на зимние, а таковых у меня нет. Вот и хочу узнать, может, где у нас есть фирма, которая может предложить такие шины для моей старушки. Поделитесь опытом. Также хотелось бы заменить диски. Организация по замене шин должна давать гарантию на свою продукцию и работу.
Опубликовано 15-10-2019 09:53:19 | Показать все сообщения
Гарантию дают и на работу и на саму резину. У Вас наверно стоит R17. Много зависит от того как вы будете ездить. Есть же еще и причина по чему вы обращаетесь по гарантии. Если сами ехали и распороли шину. Кто вам продлит эту гарантию. Одно дела если вы сразу купили колесо, а оно оказалось овальное.
Опубликовано 15-10-2019 10:39:00 | Показать все сообщения
добавил Антон666 в 15-10-2019 09:53
Гарантию дают и на работу и на саму резину. У Вас наверн ...

Да, на таких машинах стоят именно R17 другие почти не ставятся, ну как по мне смысла нету. Ну а если так, то в сервисах будет намного дороже менять резину, лучше купить самому и поставить, для каждого мужика ковырятся в своей машине норма. Поищите в интернете, и найдете подходящую, ну читайте отзывы, они вам помогут лучше.
Опубликовано 31-10-2019 10:14:34 | Показать все сообщения
Согласен, что лучше купить самому и поставить шины. Надо тоже уметь ведь, а не только в салоны обращаться. А так можно и приехать к ним поставят быстро.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Обратная связь|Статистика|Черный список|Архив|МойГомель

GMT+3, 21-11-2019 20:47 , Processed in 0.271811 second(s), 16 queries .

Мой Гомель

© 2013 MyGomel.com

Быстрый ответ Вернуться к началу Назад к списку